» » Встречайте обновленные игровые автоматы за деньги Mega Gems и Marco Polo

Встречайте обновленные игровые автоматы за деньги Mega Gems и Marco Polo

Mega Gems игровые автоматы за деньгиПутешествие в мир огромных алмазов и изумрудов начинается тут https://icecasino.money/money.php, с запуском игрового автомата Mega Gems компании Betsoft. Спешите собрать все сокровища.

Пока в эти игровые автоматы за деньги, будут в вашем распоряжении пять барабанов с 10 активными линиями. Огромные камни так и манят развлекаться и выбирать оптимальные ставки. В этом автомате можно сразиться за право стать обладателем прогрессивного джек-пота. Битва обещает быть очень захватывающей.

Жанры и тематики игровых автоматов Вулкана весьма разнообразны: Вы точно найдёте что-то себе по душе.



Правила покорения бриллиантового джек-пота игрового автомата Mega Gems

Каждый драгоценный камень готов принести свои вознаграждения в копилку геймера. Смело начинайте в игровой автомат Mega Gems играть бесплатно и без регистрации. Теперь вы точно узнаете секреты слота. Азартные игровые аппараты Мега Самоцветы получили такие особенности:

количество барабанов: 5;

количество линий: 10;

джек-пот: 2 500 монет.

Встретив Вайлд в эти игровые автоматы за деньги Mega Gems, можете рассчитывать на впечатляющие призы. Символ легко производит замены изображений прибыльными.

Запускайте игровой слот Mega Gems и ловите джек-поты

Получить главный приз поможет коллекция из трех картинок главного символа. Изображение джек-пота поможет разыграть основной банк. Убеждайтесь сами, что выбор игровых автоматов Вулкан всегда приносит успех.

 

Игровой слот Marco Polo — пятибарабанный слот, производства Novomatic, в который можно играть бесплатно и без регистрации http://www.tanuuusa.ru/post468902768/. Аппарат посвящен известному купцу Марко Поло, который в далеком 13 веке совершил рискованное путешествие в Китай, увековечив свое имя. Графика модели далека от ультрасовременных технологий, но все рано приятно радует глаз разнообразием цветовой гаммы. Символика слота – игральные карты номиналом от 10 до туза, китаец, сам Марко Поло, сундук, карта, верблюд. Некоторые из них имеют особые, расширенные функции.

Марко Поло призывает в путь, ведь с его возможностями все лучшее ждет только впереди.

Игровой автомат Марко Поло, по сути, один из видео-слотов, которых достаточно много у Новоматик, разница их лишь в сюжетной линии, так, например, аппарат The Ming Dynasty имеет те же технические особенности, что и у Marco Polo:

5 дисков;

9 линий;

дополнительный множитель;

скаттер;

вайлд;

игра по шансам;

фри-спины;

max win 5000.

Единственное отличие аппаратов – размер джекпота. Дикий символ привычно помогает в образовании новых комбинаций, а скаттер – открывает доступ к серии бесплатных вращениям. Игра на риск может умножить вдвое каждый куш от призовой комбинации, они формируются, начиная от двух одинаковых картинок строго по расположению линий. На каждый спин возможно поставить на кон до 900 кредитов, при этом джекпот Марко Поло будет оставлять 5000 монет, что порадует даже опытного гемблера.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*