» » Все призы слота Pharaohs Gold II и другие автоматы вулкан уже доступны

Все призы слота Pharaohs Gold II и другие автоматы вулкан уже доступны

автоматы вулканПеред вами вторая версия популярного и известного среди любителей гаминаторов игрового автомата. Pharaohs Gold 2 – одна из тех игр, которую знает каждый. В свое время в каждом наземном игровом заведении можно было найти эти автоматы вулкан https://vulcanking.rocks/gamehall/. Сейчас же, ни один уважающий себя игровой зал не упустит возможность добавить в свой список игр такой видео аппарат. И казино, конечно же, не стало исключением.

Особенности игрового автомата Pharaohs Gold 2

Так почему же эта игра столь популярна? Ответ на этот вопрос приходит к каждому, кто потратил пару минут своего времени на игру за этим автоматом. Каждый игрок, только открывая перед собой экран игры, с уверенностью может утверждать, что речь пойдет об игре производства Novomatic. Действительно, все гаминаторы имеют общие черты. Тут все те же пять барабанов, на которых закреплены ленты с последовательностями символов. Всего в игре участвуют тринадцать символов.



В зависимости от того, в какой позиции остановится каждый барабан, ленты отсчитают некоторое смещение и на экран попадут по три символа с каждой ленты. Всего в игре участвуют, соответственно, пятнадцать знаков. Их игрок и видит на игровом поле автомата. Главная цель игрока – собрать на одном экране как можно больше одинаковых символов. Выигрыш определяется номиналом и количеством символов, образовавшим выигрышную последовательность.

Секреты и бонусы в слоте Pharaohs Gold II

Стоит отметить, что некоторые игровые символы в эти автоматы вулкан, имеют особые возможности. Во-первых, это, конечно же, символ джокера. Этот знак обычно называют диким символом. В данном случае дикий символ изображает маску фараона. Обычно такие символы имеют наибольшие коэффициенты вознаграждений. Так и в данном автомате. За пять масок фараона на одной линии игрок получает девять тысяч кредитов.

Помимо этого, у символа есть возможность заменять собой любой другой на игровом поле. Это позволит увеличить шансы игрока на составление оплачиваемой комбинации. Каждая последовательность, в которой принимает участие дикий символ, удваивает выигрыш. Второй символ, обладающий особыми возможностями, это, конечно же, известный всем Scatter. Этот символ открывает любимый всеми раунд, бонусную игру с бесплатными вращениями. Каждый раз, когда в любом положении на игровом экране будет появляться три символа разброса, игроку открывается бонусная игра с пятнадцатью бесплатными вращениями. Сумма выигрыша при этом утраивается сразу по завершению игры. И, конечно же, незамедлительно зачисляется на счет удачливого игрока.

Оставшиеся одиннадцать символов не обладают какими-либо особыми возможностями. Их основная задача – составить для игрока оплачиваемую комбинацию. При этом некоторые символы выпадают чаще, некоторые реже. От этого параметра, определяющего частоту появления символа на экране, и зависит размер того множителя, на который будет умножаться ставка игрока по линии. Просмотреть все символы и соответствующие им коэффициенты игрок в эти автоматы вулкан, всегда может, нажав на кнопку "Paytable" игрового автомата Золото Фараона 2.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*