» » Игровой слот Cindereela стал доступен в клубе Вулкан

Игровой слот Cindereela стал доступен в клубе Вулкан

Игровой слот CindereelaАзарт присущ женщинам ничуть не меньше, чем мужчинам. Именно для прекрасной половины человечества был придуман сказочный дизайн автомата Cindreela, который чем-то напоминает более известную игру Keks от клуба Вулкан https://casino-vulkanhill.com/keks/. Если вы впервые видите перед собой слоты, то слот Золушка позволит вам разобраться в правилах, ничем не рискуя. Ведь он доступен в режиме, позволяющем играть бесплатно.



Описание слота Cindreela

В игровом автомате Cindreela вы будете запускать 5 барабанов с 9 активными линиями, выбирая размер ставки. После нажатия на кнопку «Start» у вас на экране появятся картинки, изображающие предметы из известной сказки. Тут и карета, и туфельки, и тыква, и мышка, которой предстоит превратиться в коня, и верный пес, и др. Вас ждет и встреча с героями этой волшебно-романтичной истории: с прекрасным принцем, доброй феей-крестной, кучером и, конечно же, самой Золушкой. Именно ее изображение выбрано в качестве вайлда, заменяющего другие символы и позволяющего образовать выигрышные комбинации.

Различное число одинаковых картинок, например, хрустальных туфелек, выпадающих на барабане, позволяет умножить ставку. Как и в любых других слотах от gaminator deluxe, чтобы уточнить конкретные значения, достаточно познакомиться с информацией, которая открывается при нажатии на кнопку «Paytable».

Риски и бонусы от волшебной феи

В аппарате с героями сказки Золушка есть также разного рода поощрения. Например, вы увеличите приз вдвое, если угадаете цвет карты. Чтобы вытащить ее из колоды, вам нужно нажать на кнопку Gamble. Каждое удачное угадывание дает возможность рискнуть еще раз и снова удвоить выигрыш, поэтому те, кто обладает развитой интуицией, могут достичь высоких значений. Но не стоит увлекаться, так как, в случае неудачи волшебство потеряет свою силу, и вы потеряете всю сумму, которую надеялись выиграть.

В сказках чудеса встречаются на каждом шагу, поэтому в слоте Золушка вам предложат бонусную игру с призом в виде 30 бесплатных вращений барабанов. Чтобы она стала доступной, на экране должна выпасть комбинация из 3-х и более картинок с изображением доброй феи и с надписью «scatter». Также для тех, кому близка тема сказок, был придуман игровой автомат дикие ведьмы. Там вам придется иметь дело не только с прекрасными принцессами и юными феями, склонными к озорству, но и всякой лесной нечистью. В этом эмуляторе 30 игровых линий, а в качестве дикого символа выступает портрет прекрасной принцессы, которую вам предстоит спасать от зловредных ведьм.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*