» » Игра для настоящих леди «Lucky Lady’s Charm» в клубе Вулкан

Игра для настоящих леди «Lucky Lady’s Charm» в клубе Вулкан

Lucky Lady’s CharmДанный слот отличает то, что он вызывает интерес у женской половины аудитории, которой крайне импонирует главная героиня этого слота – везучая девушка с невероятно привлекательной харизмой. Но, следует отдать должное автомату, игроков-мужчин он привлекает ничуть не меньше, и дает им также достаточно возможностей и шансов на выигрыш. Стоит определить среди аудитории тех, кому больше нравится выигрывать, и просто получать удовольствие – и тем, и другим этот игровой автомат подарит достаточно много приятных и волнительных минут.



Кроме того, тут, в новом казино Вулкан http://vulkan-stavka-zerkalo.com/zerkalo/, применяются пять игровых барабанов, и на них распределены выигрышные линии, которых насчитывается девять штук. Их количество игроки могут менять по мере потребности и количества денег. На одну линию ставим до 100$, на одно вращение – до 900$, и не больше, так что этот автомат может привлечь некоторых хай-роллеров.

 

Выиграть одноразово можно до 9000 проделанных игроком до этого игровых ставок. И при этом, можно любой из выигрышей, даже самый большой, увеличить рисковой игрой. В ней игрок получит лицом вниз игровую карту, для которой ему нужно будет угадать ее цвет. Если это удастся сделать, то игрок удвоит выигрыш, а если не сможет, то потеряет все, что уже выиграл за данный раунд.

В качестве символов применяются все знаменитые европейские символы удачи – среди них мы увидим четырёхлистник клевера, красивый амулет, сделанный из белого птичьего пера, подкова на счастье, золотая монетка, божья коровка. Также есть сама главная героиня – девушка с золотыми волосами и решительным взглядом. Также используется обычный для многих слотов набор символов с традиционными обозначениями игральных карт в виде букв и цифр.

 

 

Самым важным и дорогостоящим символом в игре служит золотоволосая красавица – она является «диким» символом, который в создании призовых последовательностей может заменить все другие рисунки. Не может она заменить только скаттера – изображение магического шара энергии, приносящей удачу между девичьих ладоней. Этот символ может приносить выигрыши в любой позиции и в любом месте на барабанах, а если он выпадет по три или больше штуки одновременно, игрок может пятнадцать раз сыграть бесплатно, получая при этом утроенные выигрыши.

 

Также эта игра интересна именно тем, что выигрыши в ней приходят достаточно часто и интенсивно, давая игрокам возможность надеяться и на бонусные выигрыши.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*