» » Слот Beauty and Beast отправит вас в сказку клуба Вулкан

Слот Beauty and Beast отправит вас в сказку клуба Вулкан

Beauty and BeastЭтот популярный слот увидел свет благодаря стараниям сверхпопулярного провайдера Yggdrasil. Именно он выпустил замечательный игровой аппарат «Beauty and Beast». Особенно символичным является то, вышел он накануне нового выхода на экран известной сказки «Красавица и Чудовище». Сюжет этой сказки хорошо известен широкому кругу зрителей. Теперь её можно увидеть не только на экране, но и на барабанах игрового автомата.

В новой интерпретации история которую представляет слот клуб вулкан бесплатно на 5 катушках с 20 полосами выплат. Все линии на аппарате являются фиксированными, и выбирать их количество сам игрок не может. Игра сразу полюбилась многими гемблерами. Это обстоятельство обусловило то, что на слоте есть такие возможности, которые не встретишь ни на одном другом проекте. Для этой компании характерно то, что каждый её аппарат уникален по-своему и имеет определённые отличия от других слотов.



Особенность этого аппарата состоит в трёх бонусах, представленных поваром, дворецким и горничной. Гемблер способен их увидеть в левой части экрана. Если какой-то бонус становится активным, то происходит его подсвечивание. Выходит, что эти лица, относящиеся к обслуге замка, чем-то способны содействовать пользователю. Попробуем разобраться, в чём состоит их помощь.

Усилиями дворецкого может сформироваться более прибыльная игровая цепочка. Шеф-повар способен объединить 2, 3 и 4 катушки и обеспечить ситуацию, при которой на них будут идентичные пиктограммы. Горничная способна размещать на катушках дикие изображения. Делает это она в любом месте, а всего их может появиться от 2 до 4.

Их способности могут проявиться как в основном режиме игры, так и при бонусных бесплатных вращениях. При основной игре их функции активируются совершенно случайно, а перед бонусными вращениями одну из них выбирает сам игрок.

 


Бутон алой розы в игре является скаттером. За 3 бутона гемблер станет обладателем 10 бесплатных вращений. При них будет активирована одна из трёх выбранных особенностей прислуги. Если игрок желает, чтобы этих особенностей было больше, то ему необходимо будет сделать небольшую прибавку к своей ставке. За 5 дополнительных монет для него станут доступными сразу 2 дополнительные функции. Если же он доплатит 15 монет, то тем самым повысит вероятность запуска дополнительных бесплатных вращений.

Зеркало в золотой рамке является в игре диким изображением и способно заменить любую картинку, кроме скаттера, обеспечив достройку незавершённой призовой цепочки. В результате этого игрок получит свой заслуженный выигрыш.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*