» » Игровые слоты “Rainbow King” опять появились в клубе Вулкан

Игровые слоты “Rainbow King” опять появились в клубе Вулкан

Rainbow KingИгровые автоматы “Rainbow King” являются продолжением предыдущей серии слотов от Novomatic. В игре мы увидим три захватывающих бонуса, которые приведут игроков в волшебную атмосферу. 

Слот “Rainbow King” от нового клуба Вулкан http://wulkan-gaming.com/platnye-avtomaty - это предложение как для новых игроков, так и для более опытных. Производитель этого бесплатного игрового автомата - Novomatic, так что вы можете рассчитывать на игру на высшем уровне без каких-либо проблем с интерфейсом. Стоит добавить, что в компании Novomatic работает более 20 000 сотрудников по всему миру. 



Как выиграть на игровых автоматах “Rainbow King”? 

Выигрывать еще никогда не было так просто, как на этом слоте. Онлайн-игры “Rainbow King” относятся к классическим игровым автоматам с 5 барабанами и 20 линиями выплат. Каждый барабан содержит 3 поля, и выигрышные линии могут быть адаптированы к вашим потребностям. Бесплатная игра Rainbow King без регистрации содержит символы как низкой, так и высокой стоимости. Их общее количество равно 11. Ценными символами являются, например, король, молния или рюкзаки с деньгами. Более низкие символы могут включать числа и списки. Чтобы выиграть, просто соберите от 3 до 5 одинаковых символов на барабанах.

Благодаря расширяющемуся доступу в Интернет, игра также возможна на мобильных телефонах. Как правило, азартные игры доступны для бесплатного скачивания в выбранном вами магазине. 

Бонусы - это то, что нравится игрокам больше всего в “Rainbow King”. Чтобы активировать бонусную опцию, вам нужно всего лишь собрать 3 символа короля. Максимальный выигрыш, который может получить игрок клуба Вулкан, составляет 500 жетонов. Во время игры также есть возможность выиграть бесплатные спины. Cash Castle - три символа замка, появляющиеся на барабанах, будут означать активацию этого бонуса.

В игре не найдете символ джокера, а количество бонусов наверняка не разочарует даже самых требовательных игроков. Минимальная ставка составляет 0,01 токена, а максимальная - 20 токенов на линию. 

Игровые автоматы “Rainbow King” без регистрации - отличный способ разогреться перед тем, как начать играть в слоты на реальные деньги казино.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*