» » Лучшие копировальные машины для малого бизнеса

Лучшие копировальные машины для малого бизнеса

Лучшие копировальные машины для малого бизнесаКопировальный аппарат является важной частью оборудования и необходим в любой деловой обстановке. Как и 3D-принтеры, о которых мы ранее говорили подробнее здесь, данная техника чтала частью нашей жизни. Ниже перечислены некоторые из лучших копировальных аппаратов для малого бизнеса.

Руководство покупателя.

При покупке копировального аппарата следует помнить несколько вещей:

необходимо проверить разницу в скорости работы каждого из них;

стоит выяснить, хотите ли вы специальные функции, такие как обработка бумаги;

проверьте сервис и гарантию каждой компании. Лучше заплатить немного больше за гарантию, если что-то случится с аппаратом в течение первых нескольких месяцев;



определите бюджет, прежде чем делать покупки.

Копировальные аппараты.

Epson WorkForce WF-7520 один из самых быстрых в мире принтеров и является беспроводным. Этот аппарат является отличным средством экономии денег, стоимость которого на 40% ниже в сравнении с аналогами. WorkForce WF-7520 легко копирует документы, что позволяет быстро и эффективно отправлять факсы. Он придает вашим фотографиям профессиональный вид и вмещает до двухсот пятидесяти листов бумаги внутри лотка, поэтому вам не придется заменять его так часто, как другие копировальные аппараты.

МФУ HP LaserJet Pro 100 color MFP M175nw - отличный компактный копировальный аппарат, обеспечивающий высокое качество изображения. Он помещается на столе и может быть совместим с мобильным устройством очень быстро и эффективно. Если вы ищете что-то очень простое, это отличный вариант для вас.

HP Laserjet Pro 400 обеспечивает профессиональную цветную и двустороннюю печать. Вы можете использовать его со своим смартфоном, планшетом, ноутбуком или компьютером. Он имеет большой сенсорный экран спереди.

Brother Printer MFC8510DN Монохромный принтер со сканером и факсом.

Это один из самых популярных принтеров для малого бизнеса, потому что он доступен и очень прост в использовании. Он предлагает двустороннюю печать для экономии на бумаге. Он печатает и копирует 38 страниц в минуту и предлагает мобильную печать. Также имеет порт USB для удобной передачи файлов. Легко настроить с офисными сетями, и имеет простой в использовании интерфейс на передней панели. Тем не менее отличный вариант для покупателей малого бизнеса.

Brother IntelliFax 2820 - это устройство меньшего размера, которое можно использовать как для факса, так и для копирования. Он имеет 8 МБ памяти и может хранить до пятисот страниц. Устройство подачи сверху может вмещать двадцать страниц, поэтому можно копировать множество документов без необходимости их постоянной подачи. Он также подключается к USB, что позволяет легко перемещать документы назад и вперед.

Canon Laser imageCLASS MF4890dw - это беспроводной копировальный аппарат, который может печатать, сканировать и отправлять факсы. Он имеет функцию бесшумного режима, которая отлично подходит для небольших офисов. Вы можете обезопасить свою офисную сеть и использовать экран на передней панели для точного копирования всего, что вам нужно. Страницы проходят быстро, поэтому вам не придется долго ждать, пока ваши документы будут распечатаны, сканированы или скопированы.

Brother Printer MFC8950DW беспроводной монохромный принтер со сканером и факсом.

Он копирует и печатает до 42 страниц в минуту и имеет 5-дюймовый цветной сенсорный экран на передней панели. Он также имеет лоток емкостью до 550 листов. Работает по беспроводной связи. Еще одним преимуществом является то, что он предлагает двустороннюю печать. 

Canon imageCLASS MF7460 - один из самых продаваемых копировальных устройств. Так что, если вы ищете большой копировальный аппарат, который будет работать эффективно, то это он. Canon imageCLASS MF7460 может копировать, печатать и отправлять факсы. Он имеет выход 25 страниц в минуту и может поддерживать бумаги всех размеров. Работает хорошо как для Windows, так и для Mac.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*