» » Игровой автомат Аттила и его вариации в клубе Вулкан

Игровой автомат Аттила и его вариации в клубе Вулкан

Игровой автомат АттилаЗавораживающий мир племени можно покорять как бесплатно, так и за реальные деньги. В любом случае неимоверное ощущение и удовольствие от игры вам гарантировано!

Особые символы племени

На пяти барабанах с девятью линиями автомата клуба «Вулкан» www.vulkanclubonline.ru, можно встретить различную символику отважных гуннов, однако особыми пиктограммами среди них являются:



Портрет вождя – «дикий» символ, который по праву считается наиболее щедрым рисунком слота. Если собрать пять таких одновременно, на активной линии ставка будет умножена в 9000 раз. Когда «портрет вождя» попадается на линии в единственном экземпляре, выплата за линию удваивается;

Отряд воинов на закате – «скаттер», который при выпадении дважды дает выигрыш, не зависимо от расположения. Три и более подобных изображений запускают бонусный раунд.

Игровой автомат Аттила - война онлайн

Аттила любит рисковать

Если вы уже пробовали играть бесплатно, и уверены в своих силах, можете начинать игру на деньги. Вот вы заработали определенную денежную сумму. И что, разве вы не рискнете ее удвоить? Аттила этого вам не простит! Если боитесь рисковать, то вам больше подойдет слот crazy monkey, ведь в нём заработок хоть и поменьше, но зато стабильней.

Чтобы увеличить размер выплаты запускайте раунд риск-игры. На игровом поле вы увидите игральную карту, а если вы правильно определите ее цвет, сможете удвоить выигрыш. Таких попыток может быть несколько, однако при неправильном ответе вознаграждение «сгорит».

Слот Аттила - игровые автоматы Вулкан

Поддержим войско и получим бонусы!

Если в течение геймплея на игровом автомате Аттила выпадет три и более символа с войском на фона заката, автоматически запустится бонусный раунд, заключающийся в 15 бесплатных спинах. При выпадении выигрышных комбинаций, прибыль умножится на три.

Щедрый Аттила умеет благодарить!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*