» » Игровой слот “Rock Climber” и его призы в клубе Вулкан Платинум

Игровой слот “Rock Climber” и его призы в клубе Вулкан Платинум

Rock ClimberВ данном слоте можно распределить кредиты на ставки, ведь важно поиграть как можно больше и получить больше удовольствия, посетив сайт казино Вулкан Платинум. Количество игровых линий можно выставлять кнопками Line 1 - 9, где цифра кнопки указывает их число. Ставка на вращение барабанов Bet выставляется в диапазоне от 1 до 225 кредитов. Максимально на одну линию разрешено выставить 25 кредитов. Общая ставка всегда распределяется равномерно между всеми призовыми линиями. 



Игру можно запустить кнопкой Start. Альпинист будет выбирать различные символы, среди которых встречаются: палатки, флаги, снежинки, куртки, шапки, обувь и ледорубы. Самыми прибыльными среди картинок могут стать Снежинки и Флаги, которые дадут игроку 5000 и 2000 кредитов соответственно. В качестве дикого символа в слоте Rock Climber выступает оранжевый флаг, который может заменять собой картинки, которых не хватает для составления комбинации. 

Игра на риск

Риск-игру можно запустить после любого подоходного спина и получить возможность удвоить свои призовые кредиты. Для этого следует отгадать расположение одной из пяти карт. Она должна быть старше или равной той, что открыта в режиме риска. Если повезло - выигрыш будет удвоен, а если нет - призовые кредиты за вращение пропадут. 

Запустить игру шансов можно через Double, а останавливается она через нажатие кнопки Start. Клавишу стоит также использовать, если игрок получил большую сумму и дальше не захочет продолжать риск-игру в клубе Вулкан Платинум.

Бонусные игры

Если на игровом поле аппарата выпадут три или более значка с желтой веревкой, то игрок откроет бонусные туры. В бонусе на экране будут висеть 5 веревок, по которым последовательно придется подниматься вверх. Если попасть в пещеру монстра, то бонус пропадет и продлится обычная игра. Но если очередность веревок будет правильной, то станет доступным супер-бонусная игра. Своим простым управлением и прекрасным оформлением автомат приковал внимание многих игроков Вулкан Платинум.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*