» » Лучший автомат Always Hot ждет в клубе Вулкан

Лучший автомат Always Hot ждет в клубе Вулкан

автомат Always HotВ последние годы классические игровые автоматы стали чем-то вроде хита, и многие сейчас наслаждаются их простотой и ностальгическим чувством, которое они обеспечивают по сравнению с мигающими огнями и интересной графикой современных продуктов. И хотя некоторые разработчики только начали вводить эти типы игр в свои каталоги Вулкан, другие же постоянно предоставляют их на протяжении всего времени своего существования в индустрии онлайн-игр. Одной из этих компаний является Novomatic, чья игра «Always Hot» имеет все лучшее от классического слота.

 

Эти типы игр, который понравится всем желяющим играть в игровые автоматы вулкан. Как обычные игроки классической игры будут знать, традиционные машины для фруктов будут использовать только иконы фруктов на своих барабанах, а также одну или две другие специальные иконки. В этом случае Novomatic вставлял такие символы в барабаны этой игры. Они представлены в формах слив, вишни, половинчатых арбузов, апельсинов, лимонов и винограда. Кроме того, есть символы 7s и колоколов, а также звезды.



Сам продукт был создан с тремя барабанами, как и у всех традиционных игровых автоматов, а также с тремя строками. Добавьте к этому пять отдельных линий оплаты, и у вас есть интерфейс Always Hot от клуба Вулкан. Линии фиксируются в пять, поэтому нет возможности их уменьшить, хотя игроки могут вместо этого изменить стоимость монет. Эта сумма начинается с минимума 0,50 доллара, и нажатием кнопки «Монета» вы можете увеличить ее до 1 доллара, а затем до максимума в 2 доллара. Кнопка «Автоматический старт» нужна, чтобы вы могли несколько раз прокрутить барабаны на одном уровне ставок.

 


Такие игры не особенно известны тем, что они включают в себя специальные функции клуба Вулкан, и, к сожалению, Always Hot действительно относится к таковым. Очевидно, идея игры состоит в том, чтобы попытаться сопоставить три одинаковых символа на выигрышной линии выплаты, при этом 7s выплатили самую высокую сумму, что составляет 30 000 монет, а затем звезды с 20 000 выплаты.

Единственным реальным дополнением, которое вас заинтригует в этом продукте, является его игровая функция. Она срабатывает в конце каждого вращения, который включает выигрышную комбинацию. Когда это произойдет, вы увидите, что три самые правые кнопки остаются подсвеченными. Двое из них говорят «Gamble», причем одна имеет красную полоску вдоль дна, а другая - черную полосу, а третья - «Take Win». Третий, очевидно, позволит вам претендовать на ваши выигрыши, как есть.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*