» » Увлекательный игровой автомат «Cash Spin» от клуба Вулкан

Увлекательный игровой автомат «Cash Spin» от клуба Вулкан

Cash SpinЭтот игровой автомат в намного большей степени, чем многие другие повторяет особенности первых игровых слотов, а точнее, той их интересной группы, которая появилась после того, как первые автоматы стали делать электронными, на транзисторах. В этом случае у них появилась возможность программировать поведение символов и вводить первые игровые модификаторы. Простая графика этого слота в целом характерна именно для американского рынка, с его упрощенной и невзыскательной графикой, и для компании Bally, которая создавала этот замечательный слот.



Этот слот, который представляет клуб Вулкан, имеет пятерку барабанов, причем, количество активированных в нем линий игрок изменять не может – они активированы все одновременно. Можно менять только свою игровую ставку, которая может доходить до 320€ на одно вращение барабанов, что неплохо для тех, у кого хватает денег для игры по таким высоким ставкам. В игре действует 243 способа формирования выигрышных символьных последовательностей, а наибольший из доступных выигрышей будет составлять 500 игровых ставок. Теоретический возврат слота достигает 94,15%, что также в целом соответствует политике компании в этой сфере.

На барабанах данного слота применяются интересные игровые символы, которые повторяют четыре типа самых распространенных драгоценных камней, красный, зеленый, синий и желтый, также здесь действуют значки с долларом, номинальные изображения игровых карт, а также некоторые другие привычные игрокам по первым слотам компании картинки.

 

Специальных символов при этом немало. Это «дикий» символ, выпадающий на четвертом и втором из барабанов, он не приносит выплат, зато может заменить все другие не специальные символы во время формирования выигрышных комбинаций. Отражает его рисунок с надписью «Wild».

 

 

Второй из специальных символов – это бонус Денежного мешка, если эти три символа появятся на трех центральных барабанах одновременно, то дадут раунд бонусной игры. На нечетных из барабанов может выпадать свой собственный бонус, также в числе трех изображений.

 

Он запускает на один раз колесо фортуны, оборот которого принесет игроку либо некоторое число свободных спинов, либо какой-то выигрыш. В бонусной игре клиент казино увидит три мешка, полные денег. Он должен будет выбирать только один из них. В каждом есть выигрыш – от трех и до 50-и игровых ставок, но игроку неизвестно, в каком из мешков выигрыш больший.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*