» » В чем секрет успеха слота King of Cards от клуба Вулкан 24

В чем секрет успеха слота King of Cards от клуба Вулкан 24

King of CardsЭмулятор King of Cards подарит немало удовольствия всем поклонникам азартных игр, ведь на этот раз предстоит настоящее сражение с сами карточным королем! Хотите стать обладателем несметных богатств, а вместе с этим утолить жажду азарта в полную силу? Тогда скорее запускайте эмулятор King of Cards, и начинайте свою игру!

Особенности слота

Данный игровой автомат в Вулкан 24 казино онлайн, невероятно прост в освоении. Здесь вы сможете найти 5 барабанов, с размещением на них 9-ти игровых линий, которые служат для сбора выигрышных цепочек. Изменить количество линий можно в любой момент, а для этого достаточно воспользоваться специальными кнопками на панели управления. Рядом располагаются кнопки для изменения размера ставок.



Среди игровых символов в клубе Вулкан 24 присутствуют преимущественно карточные масти, но некоторые символы наделены специальными функциями. К таковым относят Wild и Scatter. Основная задача каждого игрока заключается в сборе выигрышных цепочек из одинаковых символов в количестве от трех до пяти штук. Стоимость каждой цепочки можно увидеть в таблице выплат. Размер ставок варьируется в доступных пределах, поэтому здесь места хватит всем – и игрокам со скромным бюджетом, и тем, кто привык играть по-крупному. 

Wild – символ – это изображение самого главного персонажа данного слота Карточного Короля! Он заменяет любые игровые символы в комбинациях на выигрыш, а ткже складывает свои собственные цепочки, активизируя при этом крупный множитель и игру на удвоение.

 


Scatter –символ с изображением стопки с фишками может появиться в любом месте на барабанах. При появлении трех таких фишек игроки получают бесплатные вращения, и если в ходе их выполнения появятся очередные скаттеры, игроку снова начислят бесплатные вращения. Кстати, выигрышные комбинации после фриспинов будут умножены в несколько раз!

Игра в клбе Вулкан 24 с таким большим количеством дополнительных преимуществ определенно должна сложиться успешно. Если у вас нет возможности играть на реальные деньги, но очень хочется попробовать – воспользуйтесь бесплатными версиями, которые ничем не отличаются от оригинального варианта.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*