» » Загадки и магия в слоте Win wizard от клуба Вулкан

Загадки и магия в слоте Win wizard от клуба Вулкан

Win wizardWin wizard – представитель богатого семейства слотов с барабанной пятеркой, двадцаткой активных выигрышных рядов от фирмы Новоматик, предлагающей автоматы на рынке азартных развлечений. Тематика слота классически фруктовая с примесью литературной фантастики в виде пиктограмм лягушки, шара из хрусталя, загадочного волшебника и привычных всем игральных карт. Графика и звук немного отдают старой школой, но при этом сама игра оказалась достаточно увлекательной для традиционных устройств. 



Отличительные черты слота

В роли, превращающейся во все, Wild-пиктограммы в Win wizard от клуба Вулкан http://casino.vulkan-jackpots.com/, оказалось изображение лягушки, выпадающее в ходе спинов только на барабанах 3,4 и 5. А вот пиктограмма с шаром может привести к желанному джекпоту в 50 тыс. монет, в случае заполнения всех барабанов при игре на максимальных стартовых суммах. По завершении любого спина появляется вероятность запуска нового бонуса переводящего в актив от 5 до 500 размеров ставки по всем линиям. 

Автомат изобилует играми и предлагает мини-раунды с отгадыванием, а также возможностью Lucky Looser при неудаче в них. В этом случае высвечивается символ и дарит проигравшему специально приготовленный приз. Что же касается онлайн-турниров по слотам, то они на данный момент не предполагают каких-либо мини-раундов. 

Игровые лимиты Win wizard

Будучи ближе к классике устройства Win wizard реализуют широкий спектр ставок от 0,40 до 100 монет на все ряды. Следует иметь в виду, что меньшее число активизированных линий приводит к ограничениям выигрышных возможностей, так как на недействующих рядах иногда выпадают результативные комбинации. В выплатах успешных комбинаций слота нужно учитывать порядок сборки пиктограмм.

 


Win wizard может заинтересовать как мини-игрой, так и счастливым бонусом, что не характерно для, во многом, традиционных игр. Подводя итоги, можно сделать вывод о невысокой дисперсии автомата, реализующего медленные, но регулярные выплаты. Солидный выигрыш потребует терпения и осознания постепенного накопления выплачиваемых сумм и определенного ожидания большого приза в случае длинного банкролла игрока. 

Win wizard не радикально яркий слот, приходящийся по вкусу небольшому числу поклонников подобного вида развлечений. Из предлагаемого онлайн-набора Новоматик можно также попробовать оценить, не менее впечатляющие, Sizzling Hot Deluxe и Lucky Ladys Charm Deluxe.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*