» » Укрощение драконов в игровом автомате «Fei Long Zai Tian»

Укрощение драконов в игровом автомате «Fei Long Zai Tian»

Fei Long Zai TianЧисло слотов, которые каким-то образом связаны с Китаем и его древней и уникальной культурой, становится больше с каждым годом. В данном случае китайская культура предстанет перед игроками в своих самых глубоких истоках – в виде фантастической истории о том, как устроен мир, и какие Первостихии им управляют и действуют.

 

Слот очень красив, его картинки выполнены с большим искусством и действительно точно в китайской стилистике, так что эстетическое наслаждение игроку точно обеспечено. Как и выигрыши.



Пять игровых барабанов в эти виртуальные слоты принимают на себя двадцать пять игровых линий, количество которых можно сформировать по своему желанию. При этом, на одну линию максимально можно поставить максимум 50€, на единственный же спин с полной ставкой пойдет у игрока 1250€, что весьма немало.

 

Выиграть за один раз тут можно до 10 000 предварительных игровых ставок за раз, и этот выигрыш поддается увеличению точно так же, как и все выигрыши в игре, при помощи рисковой игры. Для того, чтобы игра сработала, нужно угадать цвет для перевернутой карты – и если получится угадать правильно, выигрыш за раунд удвоится, а если не получится, то игрок потеряет все, что в этом раунде уже выиграл.

В роли символов выступают обозначения Пяти Стихий китайской традиционной культуры – в виде иероглифических изображений и в виде символов, которые обозначают эти Стихии в традиционной культуре. Первые пять изображений – это простые иероглифы, другие – взлетающий над огнем феникс, золотая жаба с золотой монетой во рту, две гоняющиеся друг за другом рыбки, квадратный кружевной платок, а также бамбуковые ростки, создающие странное лицо «древесного человека».

 

 

Очень интересно то, что в этом слоте крайне широко применяются два специальных символа. Это «дикий» рисунок дракона, способный захватывать барабан целиком, когда выпадет, и может заменить любой другой рисунок в игре, кроме скаттера в выигрышных сочетаниях. Также он и самый дорогой из всех символов и в каждой игровой последовательности, в которую попадает, увеличивает ее стоимость в два раза.

 

Скаттер же изображает вечный символ борьбы стихий – тигра и дракона, за жемчужину. Он может приносить выигрыши игрока в любом месте на барабанах, а также, если будет выпадать по три или больше рисунков в один момент, то выдаст до 33 фри-спинов с умножением выигрышей до величины х15. Выбирается вариант приза совершенно случайно – и большее количество спинов приводит к меньшим множителям, что получит игрок. Верно и обратное: и чем приятнее множители, тем ниже число вращений с ними.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*