» » Как играть в слот Хеллоуин фортуна от клуба Вулкан

Как играть в слот Хеллоуин фортуна от клуба Вулкан

слот Хеллоуин фортунаВсем известен один из самых популярных у американцев праздников – Хэллоуин. Это своеобразный день «ужастиков», когда напугать ближнего своего можно и нужно. В атмосферу этого мрачно-веселого праздника и предлагает вам окунуться автомат Halloween Fortune.

Хэллоуин Фортуна – это симпатичный пятибарабанный игровой автомат, который представляет сайт казино Вулкан, с 20-ю игровыми линиями.



Оформлен он на манер сказок братьев Грим – темный, мрачный и немного пугающий. Впрочем, эту атмосферу разбавляют симпатичные ведьмы в откровенных платьях.

Символы, принимающие участие в игре, тоже немного жутковаты – черная кошка, ворон, череп со свечой, бутылочка с зельем и амулет. Впрочем, эту атмосферу разбавляют три симпатичные ведьмы,,которые периодически летают по экрану на метлах и приносят неплохие выигрыши.

Отдельно стоит упомянуть специальные символы.

WILD-символ – это тыква с вырезанной страшной рожицей, «Светильник Джека». Не удивительно, что этот символ самый важный в игре, ведь это главный символ праздника. Кроме своей «дикой» способности тыква – самый прибыльный символ, приносящий хорошие выигрыши.

Скаттер – символ, на котором изображено дерево без листьев на фоне полной луны. Если вы соберете 3 или больше таких символов на любых позициях – ваша ставка по всем линиям будет умножена на определенный коэффициент.

Котел с варящимся в нем зельем – символ бонуса. Если на первом и пятом барабане одновременно выпадут такие символы, то вы получите доступ к интересной бонусной игре. Для начала вам нужно будет выбрать одну из трех ведьм. Ваш выбор определит количество бесплатных вращений барабана. После этого вы выбираете пузырек с зельем – он определяет коэффициент умножения.

 


Теперь можно просто сидеть и наблюдать, как автомат сам выигрывает вам деньги, а потом еще и умножает их.

Есть еще одна бонусная игра, более стандартная. Она предлагается каждый раз, когда выпадает выигрышная комбинация.

Это игра на удвоение – вам нужно угадать, какого цвета масть карты – черного или красного. Если угадаете – выигрыш удвоится.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*