» » Славный автомат Эпоха Викингов про героев с секирами

Славный автомат Эпоха Викингов про героев с секирами

автомат Эпоха Викингов После недавнего выпуска сериала «Channel Channel», про викингов, слот Viking Age должен быстро стать популярным среди игроков онлайн-казино. Работает он на игровой платформе Betsoft, The Viking Age Slot имеет 30 игровых линий и несколько различных бонусных функций. Присоединяйтесь к норвежским воинам и вы сможете играть на реальные деньги с бонусами - плывите по миру в этом волнующем игровом автомате для возрождения викингов.



С именем, таким как Betsoft за игрой, вы можете ожидать хорошие вещи. Времяпровождение за игрой в слоте начинается с невероятной последовательности открытия викингов, когда они плывут по морям и идут по землям в поисках сокровищ. Когда вы играете, иконки барабанов выходят из экрана и оживляют. Посмотрите на изображения сокровищ золота и серебра, воинов Викингов и далеких мест. Пока барабаны вращаются, захватывающая музыка играет в фоновом режиме. Игра изображает атмосферу волнения, которая удовлетворит ненасытную жажду приключений истинного викинга.

3 или более знаков шлема викинга запустят функцию Runestone. В данной бонусной игры у вас есть возможность получить большие выплаты, бесплатные заклинания или доступ к бонусным играм.

Бонусные возможности

Viking Age поставляется с насыщенными бонусами, которые присуждают выплаты, бесплатные спины и множители. 3 или более значков Viking Helmet запускают функцию Runestone. Во время этой бонусной функции вы можете выиграть мгновенные выплаты, бесплатные заклинания или мгновенный доступ к бонусным раундам.

 


3 или более Символов Amma (рыжеволосая Леди Викинга) активирует функцию «Множитель свободных спинов». Эта функция бонуса присуждает множество мультипликаторов во время бесплатных вращений. Если вы получаете выигрышную комбинацию на выигрышной линии с мультипликатором, ваша выплата умножается на эту сумму.

3 или более символа Arm Wrestling Symbol приносит вам бонус-раунд, в котором вы выбираете между двумя викингами в матче с армрестлингом. Если ваш парень победит, вы сразу же выиграете большие бонусные выплаты!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*