» » Основные способы заработка без сайта

Основные способы заработка без сайта

Основные способы заработка без сайтаСерфинг по сайтам, просмотр рекламы, выполнение заданий, ввод капчи - основные способы заработка без участия личного сайта. Как вы видите, их четыре, но правда ли можно таким образом заработать? А может вы слышали про заработок на криптовалюте - про это много написано тут BitJournal... Давайте рассмотрим все подробно.

Заработать, конечно, можно, но первый фактор: заработок зависит от сайта, в котором вы работаете - вы можете поработать там месяц, а деньги вам не выплатят. Согласитесь это жестоко.



Все зависит от того, сколько вы сможете уделять этому делу времени. Обычно требуется очень много времени и, работая в нескольких сервисах, уделяя в день по 3-4 часа, вы еле-еле сможете зарабатывать в неделю около двух долларов.

Это очень мало, поэтому вы так же должны будете пригласить рефералов и, зарабатывая, они будут приносить вам % от своей прибыли, тогда ваши шансы так сказать увеличатся, а точнее прибыль увеличится.

Ну а теперь давайте поконкретнее поговорим о каждом из способов заработка в интернете без сайта.

Серфинг по сайтам

Вам предложат перейти по ссылки, и откроется сайт, там вы пробудете некоторое время, обычно от 30 до 45 секунд, а потом, скорее всего, попросят ввести капчу (во многих сервисах так делают), позже вы будете перенаправлены на сервис, и вам зачислят, мани-мани обычно это 0. 01 $.

Просмотр рекламы, а точнее клик по ней и возможно регистрация на каком-нибудь сайте. Думаю, объяснять что-либо в этом случае будет глупо, так как все предельно ясно. Открыл сайт сервиса, кликнул по рекламе, получил деньги, за это платят обычно 0. 001 $. Куда меньше чем за серфинг.

Ввод капчи

Все что вам нужно будет делать, это вводит циферки и буквы с картинок в нужное поле и нажимать энтер, обычно оплата составляет один доллар за тысячу картинок, пожалуй, это самый сложный вид заработка, но, по крайней мере, в отличие от других, нехватки сайтов или рекламы вам не грозит.

 


Выполнение заданий

И наконец, оно самое, выполняете задание, работодатель проверяет и зачисляет вам денежки, этот способ считают лучшим из этих четырех, ведь заданий всегда хватает и обычно зайти куда-то кликнуть по чему-то, подтвердить свой клик скриншотом или еще как, и дело в шляпе. Но, как бы ни так, многие забывают учитывать тот факт, что 80% работодателей просто кидалы. За два дня пару сотен пользователей выполняют задание и этого им вполне достаточно, а вместо оплаты, всех дружно посылают. Так что этот способ самый плахой, а не лучший.

Пожалуй, на этом все, вывод из всего этого один. Если тратить много времени и нерв, то можно вполне зарабатывать в день три, а может быть и все пять долларов. Но чтобы зарабатывать больше вам придется глубже окунуться в мир интернет заработка, а это другой разговор и без собственного метода, приобретенного методом проб и ошибок вам не выжить в жестоком мире интернета.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*