» » Заработок на вводе капчи: что это такое и кому подойдет

Заработок на вводе капчи: что это такое и кому подойдет

Заработок на вводе капчиЗаработок на вводе капчиС вопросом о возможных доходах на такой процедуре, как ввод капчи встречался каждый, кто пробовал испытать счастье в интернет-работе. О заработке в интернете в целом мы уже говорили - можете почитать об этом на сайте наших партнеров zarplatawmz.ru. Теперь же рассмотрим новый способ. В первую очередь стоит разобраться, что же такое капча и для чего она нужна.



Капча представляет собой изображение букв, цифр или фотографий. Такие картинки часто встречаются на различных файлообменниках, сторонних ресурсах, или при отправке сообщений в социальных сетях. Зачастую выглядят они как размытое изображение. Есть несколько видов «шифровок»: обычный ввод случайных символов, цифр, чувствительные к регистру капчи, выбор конкретных изображений среди представленных фотографий и прочее.

В первую очередь капча нужна для запутывания «ботов» - программ, которые автоматически взламывают странички, массово делают рассылки, регистрируют и так далее. За ввод капчи готовы платить веб-мастера, сео-разработчики, которым в некоторых ситуациях необходимо обойти защиту сайта.

Суть работы по вводу капчи



Заработок на вводе информации из шифровальных картинок является наиболее низким во всей всемирной паутине. За одну правильно введенную картинку человек получит около 0,0005$. Отсюда выплывают очевидные недостатки данной работы:

Очень низкий доход;

Затраты времени не окупаются зарплатой;

Постоянное напряжение глаз от нечетких капчей.


Единственный плюс заработка – это простота и доступность работы. Никаких профессиональных навыков или специальных знаний не требуется, чтобы выполнять такие задачи. В основном регистрации на ресурсах с подобными «вакансиями» очень просты.



Целевая аудитория «работников» данной сферы

Как не прискорбно, но зарплаты распознавание защитных картинок не приносит. Единственное, чем может быть полезен ввод капчи – это необходимость «пополнить» кошелек до определенной суммы, когда не хватает совсем малого количества денег. Следующий момент – популярные «голоса» в социальных сетях проще и быстрее купить с помощью заработка от ввода капчи, чем вкладывая реальной валюты в это дело.

Также можно потренироваться в скорости набора текста, случайных символов, испытать свою внимательность – все это может быть полезно школьникам, студентам. Если воспринимать эту сферу занятости как вышеописанные варианты, можно смело регистрироваться на одном из сотен сайтов по вводу капчи. Относится к работе как к ресурсу прибыли ни в коем случае нельзя – в итоге будет жаль потраченных сил, здоровья, а главное – драгоценного времени.


Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*