» » На гребне волны игрового автомата «Lord Of The Ocean» в клубе вулкан

На гребне волны игрового автомата «Lord Of The Ocean» в клубе вулкан

Lord Of The OceanЭтот игровой слот отличается тем, что у него необычайно много возможностей и тайн, которые передают ту атмосферу тайны и невероятного богатства, которое прячет в себе великий мировой океан. А ведь слот посвящен одному из трех братьев-богов, которые владели миром в представлении древних греков. Зевс-Громовержец, стал владыкой поднебесного мира людей, Аид – владыкой подземного царства мёртвых, а Посейдон-Колебатель тверди, стал властвовать над водами океана и всех морей.



В слоте от клуба вулкан удачи игровые автоматы, используются пять обычных барабанов, которые хорошо знакомы игрокам. На них распределились десять игровых линий, на которые будут приниматься ставки. Самая большая ставка на линию составит десять кредитов, для одного обращения барабанов – сто условных денежных единиц для линии. Наиболее крупный из призов может принести до 5000 сделанных предварительно ставок, проведенных до данного приза. И самый крупный из призов есть возможность увеличить при помощи игры с рисками.

 

Кода эта игра проходит успешно, нужно лишь угадать, какого цвета скрытая от глаз игрока карта. И если не получает угадать правильно, то игрок отдает все, что успел выиграть за время игры. Однако, нужно помнить, что теоретический возврат слота не превышает 95,1%, что несколько лучше многих классических слотов, но все же меньше математического ожидания выигрыша для игрока.

 


В качестве символов слота применяются рисунки самого Посейдона, девушки из его морских владений – красавиц, у которой волосы имеют цвет волны, а также подводного стража сокровищ в удивительной броне и невероятного сундука, полного сокровищ там же. Также используются стилизованные в подводной манере изображения специальных обозначений для карт для игры.

 

Самые важные в игре символы – это рисунок самого Посейдона, который и самый дорогой из игровых рисунков, и одновременно, «дикий» рисунок, который может заменить иные изображения в процессе создания призовых последовательностей в игре. Не может он заменить лишь скаттера, в роли которого – удивительный артефакт, называемый Вратами Посейдона, – он приносит игроку призы на каждом месте на слотах. А кроме того, если выпадет по 3 и большее число символов одновременно, отдаёт игроку десяток бесплатных спинов, и в процессе них один из символов в игре становится специальным и заменяет «дикий» символ, а также при выпадении может занимать целый барабан, увеличивая шансы на выигрыш.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*