» » Прими участие в боях гладиаторов в клубе Вулкан со слотом «Gladiator»

Прими участие в боях гладиаторов в клубе Вулкан со слотом «Gladiator»

GladiatorГладиаторы Древнего Рима привлекают внимание героизмом и особенным статусом, а также неоднозначной судьбой. Для множества зрителей лучшим представлением об этих бойцах стал одноимённый фильм Риддли Скотта, который и был положен в основу данного эмулятора. Слот представляет немало образов и героев из фильма, которые хорошо знакомы игрокам и зрителям, и потому возбуждает постоянный интерес.

Пять игровых барабанов этого слота в клубе Вулкан http://playvulkanmoney.com/platinum/, наделены целыми пятьюдесятью игральными линиями, на которые можно поставить до 5$ на одну из линий. Количество линий можно изменять по желанию игрока, соответственно, на одно вращение можно выставить до 250$, но не более. При этом выигрыш может достигать 5000 игровых ставок, сделанных непосредственно перед тем, как выигрыш достался игроку. В этом слоте не предусмотрена никакая игра на удвоение, так что рассчитывать приходится исключительно на игровые возможности самого слота.



Поскольку игра сделана по фильму, то именно главные герои и стали главными игровыми символами – здесь можно встретить императора Коммода, полководца Максимуса, который стал гладиатором, а также владельца гладиаторской школы, служанки. Ещё здесь можно увидеть римский фонтан, шлем, щит, а также меч гладиатора, арфу, кувшин современного римлянам вина с бокалом, колесницу, ветчину в тарелке и некоторые другие.

 

Среди символов главными являются специальные – «дикий», это римская монета из золота, он может заменить все остальные символы в выигрышных комбинациях, но не заменит скаттера – это значок легиона с орлом. «Дикий» символ сам по себе выигрыши не приносит.

 

 

Скаттер – приносит где-угодно на барабанах и независимо от того, попадают ли они на активированные игровые линии. Если выпадает три скаттера на одной игровой линии или больше, то игрок получает целую сотню бесплатных спинов, причём, их можно даже продлить, если снова выпадут скаттеры. Во время бесплатных спинов если выпадет гладиатор на крупном плане, или изображение сестры императора, то игрок будет получать выигрыши по специализированным коэффициентам.

Тематических бонусных игр или специальных джек-потов, фиксированных либо прогрессивных, в этой игре не предусмотрено. При этом, выигрыши приходят достаточно часто, а большинство игроков с удовольствием наблюдают за любимыми героями и их приключениями, и выигрышами, которые они приносят. Игра характерна тем, что они приносят достаточно много средних и малых выигрышей в процессе игры, делая игру более привлекательной и спокойной.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*