» » Новый автомат Jungle Books порадует гостей клуба Вулкан

Новый автомат Jungle Books порадует гостей клуба Вулкан

 Jungle BooksПредставляем вашему вниманию онлайн слот, выпущенный компанией разработчиком «Yggdrasil» под названием «Книга Джунглей». Согласитесь, что уже из названия становится понятно, какой тематике будет посвящена данная онлайн игра. Всеми обожаемая Книга про Маугли была написана талантливым английским писателем Редьярдом Киплингом еще в 1893 году.

 

Вообще, это не просто книга, а серия рассказов, состоящая из нескольких частей. Любители этой книги придут в полный в восторг от данной игры в онлайн клуб вулкан казино. Атмосфера игры наполнена миром джунглей, его правилами и всевозможными обитателями. Если вы хотите более подробно узнать о самых интересных технических характеристиках и функциональных возможностях данной игры, то читайте наш обзор.



В начале, хотим отметить, что ваше знакомство с игрой начнется со встречи сразу с пятью известными всем героями, а именно мальчиком Маугли, медведем Балу, пантерой Багирой, Тигром Шерханом и питоном Каа. Как и написано в книги, у каждого из этих героем имеется свое пространство для обитание, так называемый мир, в котором они живут. Чужих в свое пространство они не допускают. Каждое такое царство состоит из разного количества барабанов, количества линий. 

Онлайн слот «Книга Джунглей» имеет пятибарабанную игровую систему. Все пять барабанов вынесены в три отдельных друг от друга блока. Число символов, расположенных в столбцах будет меняться в зависимости от уровня, пройденного игроком.

 

 

Таким образом, в одном столбце может располагаться, как три, так и четыре символа. Игрок будет проходить уровни, используя либо пятьдесят восемь, либо шестьдесят восемь активных линий. Ставка, сделанная на одно вращение, всегда будет равняться пятидесяти монетам.

 

Стоимость чипов будет варьироваться в пределах от одного цента до двух евро, что будет составлять от пятидесяти центов до ста евро за один раунд. К стандартным функциям здесь можно отнести разнообразные бонусные программы, различные виды символов. Как и везде, стандартные изображения будут образовывать выигрышные последовательности, тем самым увеличивая выигрыш.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*