» » Игровой автомат Wild Run для всех в клубе Вулкан

Игровой автомат Wild Run для всех в клубе Вулкан

Wild RunОнлайн слот под названием «Безумный бег» был выпущен компанией разработчиком «NextGen Gaming» достаточно недавно. Тематика данной игры посвящена африканским животным. Хотим сказать сразу, что тематика, которая была использована для написания сценария этой игры достаточно популярна и, зачастую, используется многими другими производителями онлайн игр. Но, все, же это единственный недостаток данной игры. Игроком ждут отличные и интересные функциональные возможности, достаточно простой в управлении интерфейс и отличная трехмерная графика. В нашем обзоре мы постараемся более подробно и детально описать данный онлайн слот.



Видео слот «Безумный бег» имеет традиционную пятибарабанную игровую систему, а также пятнадцать изображений, расположенных на главном экране игры. Наличие активных линий не предусмотрено. За один раунд можно совершить ставку, кратную тридцати или в пределах от тридцати центов до семисот пятидесяти евро.

 

В игре от казино вулкан делюкс на деньги, используются сразу восемь стандартных символов, джокер, а также уникальная система «Оn А Rоll», имеющая дополнительные множители, способные увеличить ваш выигрыш в несколько раз, и, конечно, не забываем про бесплатные вращения. Как и в большинстве других онлайн игр, здесь базовые изображения могут складываться в выигрышные последовательности, состоящие из трех или же более одинаковых картинок в направлении слева направо, начиная с самого первого барабана.

 

 

Все выплаты будут рассчитаны по коэффициентам умножения в пределах от одного до восьмисот. Систем «Оn А Rоll» запускается в том случае, если было произведено начисление какого-либо выигрыша, причем абсолютно любого. Игра на удвоение здесь не предусмотрена.

Теперь давайте немного разберем символы, заложенные в данной игре. Если следовать обычным правилам «Безумного бега», то в игре задействованы изображения всех карточных мастей, а также слона, буйвола, гепарда и носорога. Джокер работает по иной схеме. Скаттеров в игре нет. В специальной таблице выплат указываются коэффициенты, в которых не учитывают стоимость чипов.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*