» » Погрузиться на дно океана и найти сокровища слота Secrets of Atlantis

Погрузиться на дно океана и найти сокровища слота Secrets of Atlantis

Secrets of AtlantisЯркий игровой автомат Secrets of Atlantis от разработчика Net Entertainment заставит вас поверить в существование таинственной Атлантиды на самом дне океана, узнать интересные факты и найти сокровища. Попадая в этот мифический город, игрок получает возможность выиграть 320 тыс. монет, ведь ожидаемые возвраты составляют – 97%.

Особенности интерфейса и символов игры Secrets of Atlantis

В начале игры вы погружаетесь в подводную пучину к затонувшему городу, на фоне которого и будет происходить игровой процесс. Если вы хотите не только азартные игры смотреть онлайн, а еще непосредственно играть на деньги, то данный слот вам обязательно стоит посетить. Символы игрового автомата представлены морскими обитателями и драгоценными камнями, а вместе с ними дикий символ – прелестная русалка, поможет услышать такой долгожданный звон выигрышных монет. Управление процессом довольно простое, а слева можно посмотреть таблицу выплат и включить дополнительные настройки.



Основные характеристики онлайн слота Secrets of Atlantis:

барабанов в слоте – 5;

активных линий – 40;

ставка на линию – от 1 до 10 кредитов;

ставки в диапазоне – 0.01$ - 200$;

предельный приз – 320 000 монет;

выплаты по символам – min 3 и max 400 ставок.

 


Призовые сочетания символов складываются в обоих направлениях, а выигрышная комбинация за Spin формируется по двум и более линиям. На 2, 3 и 4 барабане некоторые символы подсвечены узором, если после остановки все они будут покрыты ним полностью, то ячейки станут большим символом 3х4 и обеспечат бесплатные вращения.

 

Главная красавица океана – русалка является диким символом слота. Она может заплыть на разные барабаны и заменить любой из символов, но выплат не принесет. Главная ее особенность это получение полного Дикого символа при появлении даже малой его части на экране. Видео-слот Secrets of Atlantis порадует вас бодрой игрой и колоссальными выплатами.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*