» » Известный автомат Garage дарит подарки в клубе Вулкан

Известный автомат Garage дарит подарки в клубе Вулкан

автомат GarageВстречи в старом добром Гараже привлекают внимание заядлых поклонников азартных игр своей душевной атмосферой, разнообразием и легкими победами. Игровой софт от российского разработчика Igrosoft сохраняет свою популярность на протяжении многих лет, поэтому и слот Garage является одним из самых излюбленных мест большинства геймеров.

Что нужно знать про игровой автомат Garage?

Дизайн и оформление в эти игровые автоматы Вулкан полностью соответствует выбранной тематике, здесь можно обнаружить символы с изображением тех предметов, которые всегда имеются в гараже. Эмулятор состоит из 5-ти барабанов, на которых имеется 9 активных линий для выплат. Игровые комбинации собираются от крайнего барабана слева направо и справа налево. 



Размер ставок на одну линию, как и количество самих линий можно изменить. Диапазон ставок от 0,1 монет до 25 монет на одну линию, поэтому следует рассчитывать на то, что один спин по максимальной ставке обойдется вам в 225 кредитов.

В игровом автомате Garage имеются специальные символы:

• Wild-символ в виде небезызвестного значка автомобиля марки Мерседес. Он заменит любой игровой символ, что способствует быстрому сбору успешной и оплачиваемой комбинации. Дикий символ не может заменить только другие специальные символы.

• Scatter – символ. В этом автомате присутствует два вида символов разброса. Один из них – это навесной замок с ключом в замочной скважине, а второй – ящик для писем. Каждый из символов активирует бонусные игры, но для этого необходимо собрать не менее трех одинаковых штук.

 


Все символы на барабанах принимают участие в успешных комбинациях, одни из которых оплачиваются выше, другие чуть ниже. При необходимости можно установить auto режим игры, предварительно указав необходимые настройки. В целом игровой процесс в автомате Garage прост и доступен для понимания, поэтому даже у новичков он не вызывает вопросов.

При необходимости всегда можно воспользоваться демонстрационными версиями слота, в которых ставки делаются на игровые деньги. С их помощью можно протестировать и стратегии, чтобы убедиться в их эффективности и использовать впоследствии на практике, играя уже на реальные деньги.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*