» » Секреты игрового автомата «Gladiator» от клуба Вулкан

Секреты игрового автомата «Gladiator» от клуба Вулкан

GladiatorВсе знают о непобедимых легионах великой Римской империи. Её воины отличались особой отвагой, мужеством и силой. Наверняка, и многие знают о гладиаторских боях, которые были главным развлечением в древние времена. Эмулятор «Gladiator», разработанный корпорацией BetSoft, приглашает пользователей в путешествие, которое перенесёт на несколько тысяч лет назад и даст возможность лично понаблюдать за жестокими сражениями на арене Колизея, и даже поучаствовать в них. 

Чтобы победить, придётся постараться. Пять вращающихся барабанов и тридцать игровых полос этого слота от казино play-vulcanclub.com/na-dengi, потребуют максимальных усилий от игрока, решившего попробовать свои силы в этом нелёгком деле. В жестоких условиях сможет выжить только упорный и очень удачливый геймер, который будет крутить барабан даже в трудные моменты. 



Особенности

Кроме обычных базовых изображений, которыми оснащены практически все «однорукие бандиты», симулятор предлагает попробовать другие уникальные фигуры, которые обладают особыми возможностями. Рисунок принцессы играет роль «wild» символа и множителя. Она может растянуться по вертикальной линии и дополнить базовые сочетания символов, двукратно увеличивая их, после того, как появится на верхней полосе. 

Выпадение самого гладиатора тоже немаловажно. Это второй «wild» символ, который легко может расположиться на центральном барабане. Также уникальной картинкой являются врата, которые дают возможность всем гостям получить внушительную призовую сумму, а сама арена Колизея играет роль знака «scatter».

 


Проверить все особенности аппарата и получше ознакомиться с правилами можно совершенно бесплатно и без предварительной регистрации. Разработчики создали демоверсию игры, которая позволит «набить руку» и разработать собственные стратегии. 

Бонусная игра 

Когда на игровых полосах образуются сочетания бонусных изображений, то участникам игры становится доступно новое игровое поле, на котором сражаются два воина. Чтобы угадать победителя, понадобится немало удачи. Это нелегко, ведь каждый из гладиаторов сражается за свою жизнь. Но всё же геймеру предстоит сделать этот трудный выбор и решить, кто из них выйдет из схватки победителем. Эта задача, которая кажется на первый взгляд очень простой, по силам только тем игрокам, кто доверяет своей интуиции и находится в дружбе со своей удачей. Именно для таких пользователей и разработан аппарат «Gladiator» и именно таких игроков ждёт очень внушительный денежный приз.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*