» » Как сделать блог качественнее

Как сделать блог качественнее

Как сделать блог качественнееС каждым днем блогов в интернете становится все больше и больше. Часть людей использует блоггинг для выражения своих позиций, другая часть - для развлечений или в качестве увлечения. Но есть пользователи, которые сознательно превращают блоггинг в бизнес, способный приносить ежемесячный доход. Конкуренция в разных сферах рунета набирает обороты. Поэтому если у Вас есть желание завести свой блог на движке WordPress, например про геофизические изыскания, то не раздумывайте слишком долго, нужно успеть занять первые места!



Итак, какие моменты помогут блогу стать более качественным, выбиться в лидеры и получать больше посетителей:

1. Содержание блога или контент.

Пишите как можно больше статей на Ваш интернет ресурс и делайте это настолько часто, насколько это возможно. Не забывайте о том, чтобы посты были качественными, уникальными и несли полезную информацию для читателей. Периодическое наполнение проекта способно продвигать блог на более высокие места в выдаче поисковых систем.

2. Вложения в дизайн. Некоторые пользователи сети зарабатывают не только на блогах, но и с помощью других проектов. Вырученные деньги можно пустить на развитие дизайна. Красивое оформление привлечет больше читателей, соответственно посещаемость может возрасти. Также блог станет более привлекательным для потенциальных рекламодателей.

3. Вложения в продвижение. Помимо оформления средства можно пустить на оплату размещения Ваших статей на соответствующих биржах с целью получения ссылок с тематических сайтов, а также на покупку ссылок. Такие действия помогут повысить тИЦ ресурса и поднять его в выдаче по определенным запросам.

4. Получение бэклинков бесплатно. Если у Вас уникальный контент, содержащий реально интересную информацию, то Вы без проблем и затрат можете получить бэклинки с других сайтов. Более сложные методы: обмен ссылками с другими ресурсами по той же тематике, комментирование блогов.

Это первые шаги для продвижения блога в интернете.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*