» » Особенности игрового автомата «Big 5» в клубе Вулкан

Особенности игрового автомата «Big 5» в клубе Вулкан

Big 5У животных, как и людей, существуют различия в классах и видах. Не все из них опасные хищники, которых так остерегается не только человек, но и другие животные, жизнь которых может оказаться в лапах этих зверей. Игровой аппарат «Big 5» посвящён самым известным животным: льву, буйволу, носорогу, слону и пантере. Эти животные уникальны по-своему – у кого-то выдающийся рост, размер, вес, кто-то обладает исключительной скоростью.

 

Эмулятор, разработанный компанией Microgaming, даст возможность игрокам отправиться на поиски и поближе узнать этих животных. В руках геймера оказываются три вращающихся барабана и одна игровая полоса. Царь зверей – лев – отвечает за джекпот, и даёт его только тем, кто обладает особой удачей, не боится испытаний и преодолевает все преграды, которые встречает на своём пути.



Особенности аппарата «Big 5»

Разнообразие симуляторов при игре в игровые автоматы вулкан официальный клуб довольно большое. Новые аппараты стараются покорить пользователей своим уникальным дизайном, массой встроенных функций, большими выигрышами. Однако не все они способны произвести настоящее впечатление на опытного геймера. Большинство игроков со стажем предпочитают им традиционных «одноруких бандитов» и проводят своё время именно в них.

 


«Big 5» – один из таких автоматов, который не мешает игроку наслаждаться процессом игры, перескакиванием с одного уровня на другой ради бонусов. В такой непринуждённой атмосфере все пользователи отдаются игре и могут чувствовать себя настоящими путешественниками и исследователями. Животные дикого мира станут верными спутниками и надёжными друзьями, которые обязательно помогут заполучить самые крупные и внушительные призовые суммы, а также подарят непередаваемые эмоции.

Бонусная игра 

Представить классический аппарат с встроенной дополнительной игрой и раундом тяжело. Эмулятор не скрывает выигрыши за множеством изображений и различными условиями. Он позволяет получить реальный приз всего лишь от простого сочетания. Три картинки со львом, которые выпадают на игровом поле, при самой большой ставке на спин, превращает серый день в настоящий праздник и может достичь двух тысяч четыреста золотых монет. После такого приза становится понятно, что не обязательно иметь многофункциональное устройство и массу символов, чтобы получить заветный выигрыш. Сорвать джекпот из трёх картинок намного проще, чем ждать его сочетания из множества символов.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*