» » Современные моноблоки подойдут и для игр, и для работы веб-моделью

Современные моноблоки подойдут и для игр, и для работы веб-моделью

Современные моноблокиЕсли вы пока не сталкивались с таким явлением, как моноблоки, то это и не удивительно: на том этапе, когда нужные технологии достигли определенного уровня, было решено сделать эти устройства мобильными, и появились ноутбуки.

 

В действительности моноблоки ("моно" означает "одно, едино") - это устройства, в которых все находится в общем корпусе. В нашем случае речь идет о компьютерах, у которых системный блок "упакован" за заднюю стенку монитора.

 

Если вы не знаете, как выбирать моноблоки, то эти советы помогут вам в общих чертах сориентироваться. Нужно понимать, на что вы расчитываете, при выборе такого девайса. Да, работа веб моделью отзывы на которую сегодня заполнили весь интернет, требует хорошей камеры, а играм нужна качественная видеокарта. Для начала стоит понять, что это устройство сильно отличается от обычных настольных систем, поскольку все, включая монитор, располагается очень компактно. Следовательно, обычные комплектующие внутрь поставить будет практически невозможно. Таким образом, если вы решите купить моноблок, то он должен удовлетворять вас всеми своими параметрами минимум год-два - недорого улучшить его, как это можно сделать с настольным ПК, вам не удастся.

 

По той же причине в случае поломки моноблоки практически неремонтопригодны, ведь починка компьютера обычно заключается в обычной замене сломавшейся "запчасти". Потому настоятельно рекомендуется не реагировать на низкие цены сомнительных производителей, а покупать моноблок известной фирмы и однозначно с наличием годовой (или более продолжительной) гарантии. Если вы не знаете, какой по параметрам моноблок вам нужен, то определитесь с тем, какие программы должны на нем работать. Больше всего компьютер загружает программное обеспечение, которое позволяет работать с графикой или видео, а также современные компьютерные игры, где быстро меняется картинка - гонки, шутеры.

 

Если вы используете что-либо из этого, просто скажите об этом продавцу, и он порекомендует вам несколько моноблоков для тестирования.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*