» » Ноутбук Panasonic Toughbook CF-19

Ноутбук Panasonic Toughbook CF-19

Ноутбук Panasonic Toughbook CF-19Сегодня рассмотрим ноутбук Panasonic Toughbook CF-19. Tough в переводе с английского, крепкий, ударопрочный. Сразу появляется некоторое представление о этой модели. Так же, как и предшественник CF-18 это ноутбук полностью защищенный, и благодаря монитору, который разворачивается на 180 градусов, легко превращается в таблет-РС. Удобный сенсорный экран позволяет управлять ноутбуком, как с помощью пальца, так и при помощи стилуса.

 

У модели стоит высококонтрастный антибликовый монитор. Яркость дисплея очень высока, так что яркое солнце не помеха, все читается отлично. Компьютеру не страшна пыль, влага, грязь. Он выдерживает удары, падения с высоты до 1 метра, работает при температурах от -27 до +60 градусов по Цельсию. Корпус лэптопа изготовлен из магниевого сплава и в нем отсутствуют вентиляционные отверстия. Жесткий диск размещен в защищенном демпфирующем алюминиевом контейнере и как нам подсказали специалисты, которые представляютсервисный центр ИТСА, ремонт такого ноутбука производится быстро. Разъемы закрываются специальными заглушками, а крышки отсеков изготовлены из водонепроницаемого материала.

 

Вес CF-19 составляет 2,25 килограмм, и это несмотря на такую внушительную защиту. Он способен проработать от батарей до 8 часов. Компьютер основан на двухядерном процессоре Intel Core Duo U2400 (ULV), с частотой 1,06 ГГц. Оперативная память идет в стандарте 512 мегабайт, можно расширить ее до 4 гигабайт. А также жесткий диск на 80 гигабайт, который можно легко и быстро извлечь. В качестве беспроводной связи применяется стандарт IEEE 802.1 b/g.

 

CF-19 можно дополнить GPS модулем, который взаимодействует с системой HSDPA (High-Speed Downlink Packet Access) при помощи нее можно передать данные через сеть GSM на скорости до 1.8 Мбит/с. В дополнение есть Bluetooth, Fire Wire (с помощью нее можно подключаться к различным цифровым устройствам), 2 порта USB 2.0 (можно расширить до 4) слоты для PC, SD и Express карт. Дополнительно оборудуется модулем для сканирования отпечатков пальцев, чтобы уберечь вашу информацию.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*