» » Особенности конструктора сайтов «Setup» на примере клининговой компании

Особенности конструктора сайтов «Setup» на примере клининговой компании

сайт клининговой компаниисайт клининговой компанииSetup – это система создания сайтов, которая была создана двумя мощными площадками Sape, а также Seopult. Такая платформа может создавать такие виды сайтов:

Интернет-магазин;

Форумы;

Визитные (показательные) сайты - в нашем случае взята тема - вечерняя уборка офисов.

Самым главным в такой системе является то, что здесь присутствует бесплатное продвижение создаваемого источника по низкочастотному запросу.



Шаблоны в такой платформе находятся чётко в своей категории, причем их количество составляет довольно большой процент, что заинтересует пользователя во время поиска. Если говорить о качестве таких шаблонов, то здесь оно приравнивается к среднему. Помимо этого, есть такие стили, которые сильно похожи на предыдущие, также есть изображения, использующие несколько раз. Многие пользователи встречали даже не доработанные стили, которые вообще никак нельзя использовать для разработки своего сайта.

 

Большинство людей могут подумать, что разработчики начали, но не доделали свою работу. Кроме этого, не законченные шаблоны видят все пользователи, что значительно ухудшает рейтинг конструктора. В такой системе присутствует категория «Адаптивные шаблоны», именно здесь пользователь сможет подобрать для себя нормальный стиль, который будет не стыдно показать. Лэндинги прикрывают всю ситуацию, так как здесь еще проскакивают более-менее подходящие шаблоны.

 


Такая технология создания сайтов обладает еще возможностью переделать сам шаблон, применяя навыки программирования, а именно языки программирования HTML или CSS. Именно изменяя код, можно поменять фон на шаблоне, добавить новое фото, изменить шрифт. Но для того, чтобы воспользоваться данной функцией, необходимо вложить денежные средства. Поэтому, такой выбор шаблона для темы уборка помещений в Москве, будет считаться не совсем естественным, и не каждому он подойдет. Главным недостатком при выборе шаблона является то, что его никак по-другому нельзя будет изменить. Можно лишь убрать не нужный блок или просто редактировать его местоположение.

Функциональных возможностей здесь также немного, присутствует только панель администрирования, которая не даёт человеку большого впечатления. Данная функция довольно удобная, с ней легко обращаться и работать, но сам её внешний вид не очень. Было бы не плохо, если бы разработчики взялись и доработали её как следует. Самым главным недостатком будет то, что весь план действий, которые сможет запланировать пользователь – все они будут платными. Для того чтобы начать пользоваться всеми параметрами системы, нужно покупать тарифы, которые довольно дорого стоят.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*