» » Игровые автоматы о культуре Японии: обзор популярных слотов

Игровые автоматы о культуре Японии: обзор популярных слотов

Игровые автоматы о культуре ЯпонииЯпонское общество долгое время было закрытым для европейцев. Их жизненный уклад определяли принципы средневекового кодекса феодального общества. Подчинение сюзерену, верность, честь, созерцательность и духовное развитие - главные этические и мировоззренческие ориентиры японцев. Они существенно отличались от потребительских ценностей западника. Поэтому в массовой культуре Европы и Америки были созданы стереотипы восприятия Страны Восходящего Солнца как загадочной и таинственной. Оперируя ними, разработчики игровых автоматов стремятся привнести немного экзотики в гемблинг и в общих чертах познакомить пользователей со спецификой восточной культуры.

Загадка самурая в видеослоте Silent samurai

Самураи - это рыцари, воспитанные на кодексе Бусидо. Они занимали важное место во властной иерархии Японии. Законы чести, духовное развитие - это то, что более всего занимало их ум и время. Этот образ стал одним из культовых для европейцев. Его многократно использовали в фильмах и художественных произведениях, доступно повествующих о японских традициях. К нему обратились и разработчики Playtech. Тихий самурай - это игровой автомат классического образца. В нем 5 барабанов и 9 линий. В его дизайне превалируют золотистый и красный цвета. Это традиционная для японской культуры колористка, которая символизирует благородство, божественное начало сущего и защиту от темного мира.

 

В игре принимаю участие символы, с которыми ассоциируется мир Японии. Здесь пользователь встретит ниндзя, гейшу, дракона, сюрекен, монетку для гадания. Игровой процесс не отличается какими-то особыми нюансами. В основной игре принимают участие базовые символы. Wild (дракон) традиционно выполняет замены недостающих в комбинациях позиций, скаттер (девушка) играет вразброс, а знак бонуса (самурай), появляясь на 1 и 5 барабанах, открывает дополнительный раунд. В нем пользователь получит 27 фри-спинов с коэффициентом множителя 8. Пополнить игровой фонд клиент сможет и в риск-игре. Она стилизована под японскую пагоду. Игроку необходимо угадать цвет карты, тогда его результат удвоится. Главный приз слота невелик, большие кредиты в основном приносит бонусный раунд. Он может повторятся неоднократно, увеличивая рейтинг игрока.

История гейши на барабанах игрового автомата

Playtech располагает видеослотом, который открывает тайну жизни гейш, - Geisha Story. Гейша - это человек искусства. Процесс ее воспитания занимает очень долгое время. Это утонченные, нежные и очень умные женщины, которые организовывали досуг аристократов и воинов Японии. Разработчики приятно удивили тем, что в дизайне передали изысканность культуры поведения и жизни гейш. Слот выполнен в нежно-розовых, сиреневых тонах. Он не отличается броскостью. Все детали тонко прорисованы. Сам процесс плавный, без напряжения и рывков. Он сопровождается тихой, напевной мелодией.

 

Этот игровой автомат оснащен 5 барабанами и 15 линиями, на которых создают комбинации базовые символы (пагода, бонсай, золотые рыбки, сакура, деревянные сабо, веер, зонтик, чайный сервиз). Для более результативной игры в слоте задействованы вайлд (юноша), скаттер (гейша) и бонусный символ (старец). Wild самый ценный знак, за ним закреплен главный приз автомата. В бонусной игре Сад Гейши пользователю необходимо будет собрать веера, чтобы получить фри-спины и множители. Максимум, который он получит, - это 20 бесплатных вращений и коэффициент 10. Кроме этого, Geisha Story - аппарат с прогрессивной игрой. Поэтому от размера сделанных ставок будет зависеть главный приз.

Эти игровые автоматы бесплатно пользователь может испытать в работе, выбирая демонстрационную версию игры на http://sloto.top/. Их отличает высокое качество и результативность. В Silent samurai игра будет динамичной с небольшими призами, а вот в Geisha Story процесс замедленный, но более результативный.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*