» » Бонусы слота Paco and The Popping Peppers в новом клубе Вулкан

Бонусы слота Paco and The Popping Peppers в новом клубе Вулкан

ВулканКомпания BetSoft Gaming не прекращает радовать любителей азартных игр от клуба Вулкан https://vulkan-online.one/ и продолжает выпускать свои лучшие онлайн игровые автоматы. На этот раз появился новый 3D слот в мексиканском стиле – Paco and The Popping Peppers. Здесь можно обнаружить весельчака Пако, который добродушно встретит новых посетителей и угостит своим оригинальным напитком Тако.

 

Данный мексиканский слот в клубе Вулкан, бесспорно, получился одним из лучших онлайн игровых автоматов – увлекательная реалистичная графика и неповторимое звуковое сопровождение перенесет игроков в волшебный мир живых фруктов и овощей. Да-да! Здесь все персонажи оживают и строят комические рожицы – кроме отличной прибыли они еще в силах поднять настроение и развеселить!

 

В чем огромные плюсы от игры в клубе Вулкан

 

Необычно задумчивый кокос, кривляющийся перец, вздыхающая луковица и лукавый помидор – вот основные персонажи этой игры. Кроме основных символов этот слот имеет и унифицированный элемент Wild, представленный милым осликом. Его появление на барабанах сможет заменить любое другое недостающее изображение.

 

Отдельно стоит выделить множитель Pop Multiplier – эта опция способна увеличить прибыль в десять раз за одно вращение барабана. После удачной комбинации в основной игре будет предоставлена возможность собрать новые выигрышные сочетания в этом же спине.

 

В случае появления на барабанах сразу трех изображений мексиканского бара открывается бонусная игра Fiesta Bonus. В раунде потребуется три раза угадать карту либо большего значения, либо меньшего (чем имеющуюся у противника). Даже один правильный ответ принесет прибыль, однако в случае абсолютных промахов участник вернется в режим основной игры.

 

Веселый и увлекательный мексиканский слот от онлайн-клуба Вулкан, сможет принести веселье и радость как для новичков, которые желают познакомиться с 3D графикой азартных игр, так и для опытных геймеров. Узнайте щедрость и добродушие хозяина заведения Пако, попробуйте проявить свои способности в поединке с ожившими персонажами!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*