» » "Crazy party 2" игровые автоматы демо играть бесплатно могут все

"Crazy party 2" игровые автоматы демо играть бесплатно могут все

игровые автоматы демо играть бесплатноАвтомат "Crazy party 2" посвящен клубной тематике и тематике отдыха и позволяет в игровые автоматы демо играть бесплатно. Что является одним из самых главных козырей любой вечеринки? Конечно-же красивые девушки с татуировками из Tattoo Mania. Автомат на сайте https://vulkanroyalcazino.com/gamehall/, состоит из различных символов, изображающих коктейли и атрибуты шикарного романтического вечера. Выигрышные комбинации собираются на пяти барабанах и девяти призовых линиях. Игрок может поставить на раунд максимальную сумму в размере сорока пяти долларов.

 

Символы игры

 

Символы коктейлей приносят в среднем от десяти до ста кредитов. Символы с изображением бокалов и цветов дают максимум двести и пятьсот кредитов соответственно. Наибольший приз обещает комбинация из пяти символов танцующей пары. Выигрыш будет равняться трем тысячам монет.

 

Символ с изображением девушки - это дикий символ. Он заменяет все другие образы кроме бонуса и Crazy Party. Бонус в количестве три и более символа на экране независимо от призовых линий приносит десять бесплатных вращений.

 

Символ Crazy Party открывает бонусную игру, когда на барабанах появилось три или более символа. Бонусная игра может принести от двух-пяти до двадцати-ста кредитов.

 

Особенности игрового процесса

 

В начале игры следует сделать ставку, определившись с показателями ее величины и количеством активных выигрышных линий. Жмите клавишу "спин", если вы готовы к сумасшедшей вечеринке. В случае если вы получаете призовую комбинацию, вы всегда можете увеличить выигрыш в игре на риски. Для этого нужно нажать кнопку "риск" и угадать одну карту. Ваша карта должна быть старше, чем карта автомата. В этом случае вы получите удвоенный выигрыш. В противном случае ваш текущий приз просто сгорит.

 

Если вам надоедает вращать барабаны самостоятельно, то можно использовать функцию автоматической игры. Графика и звук

Слот автомат "Crazyparty2" имеет уникальное звуковое наполнение из мелодий различного плана. Графика игры порадует красочными, изысканными и качественными изображениями. Этот слот отличается простейшим управлением, удобным интерфейсом и щедрыми выплатами.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*