» » Создание сайтов на примере портала косметической компании

Создание сайтов на примере портала косметической компании

Создание сайтовМы оказываем такие веб-услуги как: разработка и создание, раскрутка и продвижение сайтов. Мы не только готовы, но и рады помочь Вам в этом не легком деле по созданию и раскрутке сайтов. 

Мы, как и многие считаем, что в наше время, если у Вас есть веб-сайт, пусть в тема сайта будет косметология киев - это является одной из главных и неотъемлемых составляющих для успешного видения бизнеса в любой стадии его существования. Потому как портал косметической компании выполняет функции менеджера по продажам, ведь грамотно созданный сайт может отвечать на большинство вопросов ваших клиентов, также сайт может осуществлять продажи (интернет-магазин) и работает круглые сутки без перерыва и выходных. 



Как создается успешный или продающий сайт? Разработка концепции сайта (Техническое задание); Красивый не шаблонный дизайн сайта; Качественный составленный контент с иллюстрациями; Удобный в использовании сайт; Регулярное обновление информации; Наличие комментирования на сайте. 

Создание сайта это один из главных моментов в существовании любой компании, и ее представительства в интернете. За частую создание сайта является фундаментом для предприятий, иногда сайт является самым эффективным инструментом для ведения бизнеса в он-лайн например (интернет-магазин). 

Этапы создания сайта 

Составление технического задания или брифа; Создание шаблона сайта (1-3) и его утверждение; Верстка страниц сайта; Написание программного кода для выполнения определенных функций сайта (CMS, различные калькуляторы, специфические формы отправки заказа и т. д.); Доработка, исправление сайта; Сдача проекта сайта клиенту. 

В наше время люди все чаще и чаще обращаются в интернет за поиском информации в поисковых системах, для осуществления покупки или продажи разного рода товаров и услуг. Каким бы хорошим ваше предложение не было бы, без создания сайта для вашей компании, Вам не удастся увеличить продажи. А иногда те компании, которые не отказываются от создания сайта, попросту обречены на провал. Ведь сайт дает возможность любому желающему потенциальному клиенту или даже будущему партнеру в любое время познакомиться с вашей деятельностью.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*