» » Бесплатный игровой автомат Polar Fox можно испытать без денег

Бесплатный игровой автомат Polar Fox можно испытать без денег

бесплатный автомат Polar FoxИгровой слот Polar Fox гарантированно не оставит равнодушными любителей холодного времени года, так как основной тематикой данной игры является Север и его обитатели. Красивое живописное оформление в зимней тематике и соответствующее музыкальное сопровождение создают неповторимую атмосферу волшебной зимней сказки, что позволяет играть бесплатно в игровые автоматы особенно привлекательно, а слот популярным.



Бесплатные новые автоматы оснащены, как и Kangaroo и HappyNewYear 2, 5-тью барабанами и 9-тью игровыми линиями. Различные комбинации символов дают возможность игроку приумножить свой выигрыш, порой даже весьма существенно. Для ознакомления с выигрышными комбинациями разработана специальная таблица, посмотреть которую можно, нажав лишь одну кнопку в меню игрового автомата. Эта функция особенно важна для новичков, которые не имеют опыта подобных азартных игр.

Основным и наиболее желанным символом является изображение северной лисички, так как данный символ обладает свойством заменять любой другой. Кроме того, одновременное появление на игровой линии пяти таких символов порадует игрока увеличением суммы выигрыша в тысячу раз.

Символ с изображением северного сияния является наиболее красивым в данной игре. В случае выпадения трех таких изображений игрок получает бонус в виде пятнадцати бесплатных вращений, в конце которых весь полученный выигрыш удваивается. Если же выпало четыре таких символа, то сумма выигрыша увеличивается в двадцать раз, если же пять – в пятьсот раз.

Если же играть на деньги кажется слишком рискованным, то бесплатный игровой автомат Polar Fox, как и игровые автоматы с пиратами, также позволяет делать виртуальные ставки, таким образом, игрок гарантированно ничего не потеряет. К тому же режим игры на виртуальные деньги станет настоящей находкой для новичков, которые смогут таким образом понять все тонкости игрового автомата, а также ознакомиться со всеми существующими выигрышными комбинациями. После чего можно будет смело приступать к игре на настоящие деньги, ведь при помощи игрового автомата Polar Fox можно довольно-таки неплохо подзаработать. Для того, чтобы начать играть на деньги необходимо пройти коротенькую регистрацию и пополнить свой игровой счет. И все. Останется лишь делать ставки и наслаждаться игровым процессом.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*