» » Aloha Cluster Pays - онлайн игровой автомат Азино 777 от NetEnt

Aloha Cluster Pays - онлайн игровой автомат Азино 777 от NetEnt

Азино 777История игрового онлайн автомата Aloha Cluster Pays предлагает расслабленную и летнюю обстановку с теплым солнцем, пляжем и морем. Онлайн-слот в клубе 777-azino.win сделан компанией NetEnt, практически эксклюзивным продуктом для Рунет сети. Поскольку игровой процесс проходит на Гавайах, поэтому шоу гарантировано. Графика была сделана очень тщательно, в сочетании с приятными звуковыми эффектами.



Особенности игрального аппарата Aloha Cluster Pays


Минимальная стоимость монеты в клубе Азино 777, составляет 0,01 цента, а максимальная - 2 евро. Игрок может выбрать количество уровней ставок от 1 до 10. Максимальная сумма ставки составляет 200 евро. Символы напоминают морской пейзаж и, в частности, Гавайи: маски, экзотические фрукты и цветы. Специальными символами являются Wild, Scatter и особая функция, называемая Re-Spins, а также возможность побеждать Free Spins. Онлайн-слот имеет уникальную игровую структуру с 6 барабанами и 10 линиями выплат.

Специальный дикий символ онлайн автомата Aloha Cluster Pays


Дикий символ, представленный знаком вопроса «?», Выступает в роли драгоценного Веселого, но не Скаттера, предлагает возможность центрировать очень большое количество выигрышных комбинаций и собственные денежные выигрыши. Марка с ладонью представляет символ Scatter, который помимо создания собственных положительных комбинаций, активирует игровую функцию бесплатных вращений (Free Spins, максимум 12).

Функция Re-Spins видеослота

Онлайн-слот предлагает специальную функцию под названием Stick Re Win Re-Spins, которая предлагает игроку, после каждого раунда выигрышных барабанов, возможность увеличить свой выигрыш наличными, оставаясь заблокированным на барабанах.

Играйте бесплатно на автоматы Aloha от клуба Азино 777.

Играть бесплатно значит не тратить деньги, не регистрироваться и скачивать. Для тех, кто хочет совсем другого опыта и читает обзоры азино 777, то есть возможность игры на реальные деньги после регистрации в Азино 777.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*