» » Игровой автомат Вулкан на деньги – Extreme Riches

Игровой автомат Вулкан на деньги – Extreme Riches

Extreme RichesВыбор игровых автоматов в сети очень большой. Поэтому игроку сложно определится с наиболее подходящим для игры слотом. Для этого существуют различные обзоры и видео обзоры игровых автоматов в сети, с которыми обязательно следует ознакомится перед началом игры.

Игровой автомат Extreme Riches – это разработка известной компании Novomatic. Название переводится как «экстремальные богатства», поэтому выигрышей от этого автомата ожидают больших. Да и предпосылки здесь в клубе Вулкан играть к этому есть, так как здесь есть не только дополнительные функции и символы, но и бонусные раунды. А это только поспособствует победе игроков. Состоит он из 5 барабанов и 50 линий для осуществления ставок.

 

Задействовать можно столько линий, сколь Вы хотите. Для этого есть специальная кнопка на панели управления. Величину и весь диапазон ставок следует уточнять в том казино, в котором Вы играете. Каждое виртуальное заведение может диктовать свои правила по ставкам. Правила выигрышных комбинаций те же, что и в других аппаратах этой компании. Минимум три одинаковых символа и игрок получает деньги на счет.

 

Также здесь есть игра на удвоение, которая заключается движением по лестнице. Каждый шаг может принести как победу, так и проигрыш. Все зависит только от Вашего везения. Повлиять на игру нельзя никак.



Основными символами игрового автомата Extreme Riches выступают изображения фруктов, ягод, колокольчиков и другие. Здесь также есть дополнительные символы, которые осуществляют свои функции. В первую очередь, это Wild символ, который обозначается изображение шута. Он может появится в любой колонке. Оплачивается такой символ самостоятельно. Также он может заменять символы в выигрышных цепочках. Также это Scatter. Он обозначается изображением золотой монеты. Такой символ вне зависимости от положения на барабанах оплачивается самостоятельно.

 

Три скаттера минимум – начинают бесплатные вращения. Бонусный раунд в игровом автомате один. Заключается он в бесплатных вращениях с разными множителями. Такие вращения осуществляются за счет заведения по ставке игрока. Выиграть можно немалую сумму в результате таких спинов. В игровом автомате Extreme Riches есть прогрессивный джекпот, за который могут побороться только самые рискованные игроки. Ведь чтобы выиграть крупный выигрыш, необходимо делать большие ставки и продержаться в игре как можно дольше. А это зависит только от везения игрока.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*