Counter Strike 1.6 от Navi

Counter Strike 1.6 от NaviРечь сегодня пойдет о сборке CS 1.6 от известной кибер-спортивной команды Natus Vincere и нужно отметить, что выполнена КС 1.6 от Нави достаточно качественно и в уникальном фирменном стиле. Такая кс хорошо подойдет, как поклонникам этой команды, так и тем игрокам, которым уже поднадоела стандартная контра, ведь ей уже скоро 20 лет и это вполне естественно, что начинает хотеться каких-то изменений и улучшений. Ну так давайте же перейдем к описанию всех особенностей этой версии. Конечно в первую очередь следует отметить новое оформление игрового меню, сделанного конечно же в стиле Na`Vi, здесь и заставка и цветовая схема, в общем то смотрится эффектно и интересно.

 

А вот уже зайдя на сервер cs с ботами мы сразу обращаем внимание на новые перчатки, которые имеются на наших руках, сделаны они конечно же в фирменном дизайне Natus Vincere и выглядят вполне приятно и лаконично. Модели оружия при этом не изменились, что помогает сохранить дух настоящей оригинальной контры.

 

Зато модели игроков уже совсем другие, а точнее, они хоть и представляют из себя двух стандартных персонажей еще из cs 1.5, но одеты строго в синее и красное, дабы без проблем можно было различить контр-террористов от террористов. Некоторые даже называют такие модели "читерскими", ибо с ними становится играть намного проще и легче, но хороший игрок и так легко различит врага от напарника, поэтому мы не можем согласиться с этим высказыванием.

 

Если Вас интересует, где можно скачать контр страйк от нави, лучшим вариантом будет один из самых лучших сайтов по раздаче КС по адресу Скачай-кс.рф. На нем загрузить эту сборку можно в два счета любым удобным для Вас способом: прямая ссылка, торрент или же яндекс диск. Скорость скачивания с помощью двух первых вариантов не ограничена, а сама сборка сделана очень качественно, обладает стабильностью, русификацией, мощной защитой, которой не страшны любые попытки взлома и порчи, а так же запускается на всех версиях Windows.

 

Поиск в этой версии игры очень качественный, ведь в нем собраны все лучшие сервера самых различных модификаций и самых разных стран и городов, так что каждый игрок сможет подобрать паблик на собственный вкус и настроение. Так же полезный пункт меню "случайный сервер" готов выручить, когда подбирать сервер самостоятельно лень. Отметить стоит, что все сервера из поиска проходят частые проверки, а значит полностью безопасны для игры на них.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*