» » В чем секрет популярности БК Леон

В чем секрет популярности БК Леон

БК ЛеонИзвестную букмекерскую контору «Леон», патриарха игры «в спорт на деньги», принято называть «дедушка Хилл». Сказать, что они были одними из первых – значит не сказать ничего. Компания жива и процветает аж, страшно сказать, с 1934-го(!) года. В сети, правда, она появилась далеко не первой, но тут сказался пресловутый британский консерватизм. Главное достояние БК Леон - репутация. Чтобы было понятно ещё более доступно, это компания с численностью сотрудников около 16-ти тысяч.



В онлайне «дедушка» представлен с 1998 года. Долгое время здесь доминировал, исключительно, беттинг. Понятно, что для БК леон - это основа основ, вотчина, на которой проедены все зубы, коронки, и вставные челюсти. И, вероятно, таковой и останется.

В середине нулевых начались эксперименты с покером. Потом понемногу подтянулись и остальные сервисы. 

Покер представлен сетью ipoker. Честно говоря, не самая замечательна, но, что есть, то есть. Обусловлен такой выбор сети тем, что с 2008 года БК Леон стал партнёром разработчика программного обеспечения Playtech, который, как раз, и создал эту самую сеть ipoker.В общем, покер здесь самый, что ни есть, заурядный.

Помаленьку начало подтягиваться игровые виды различных направлений.

 

 

К существующим стандартным ТОПам совсем недавно добавился весьма интересный провайдер Red Tiger. И, не просто добавился, а притащил, если так можно выразиться, с собой целую волну всевозможного «промо», о котором ранее в БК Леон даже и не помышляли. В сети оживились любители всевозможной игровой халявы. Всё чаще и чаще на всевозможных игровых форумах, и прочих ресурсах, в разделе «Плюшки» начал упоминаться БК Леон, чего раньше не было от слова «совсем».

Рекомендации по БК Леон давать бессмысленно. Единственное, что можно знать и понимать твёрдо – если Вас там верифицировали, свой выигрыш Вы получите всегда.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*