» » "ТОП-3" тематических сайтов для новичков

"ТОП-3" тематических сайтов для новичков

Здравствуйте, сегодня хочу немного рассказать о сайтах созданных с целью помочь новым пользователям сети интернет лучше освоиться и найти своё место в этом увлекательном мире. Не секрет что на сегодняшний день интернет - основная и пожалуй самая быстро развивающаяся кладезь информации в которой каждый пользователь ищет что-то для себя. Например, одни люди хотят чему-то обучиться, например установке SSL сертификатов, как тут https://it-mcp.ru/ssl.php, другие жаждут лицезреть мир благодаря создателям виртуальных карт, третьим же интересно узнать как можно зарегистрироваться в Skype или какой-нибудь социальной сети чтобы быть ближе к родным и друзьям.



Каждый по своему открывает этот огромный мир всемирной информационной паутины и как показывает практика, тяжелее всего эти открытия даются тем людям которые лишь недавно начали своё знакомство с компьютером в целом и интернетом в частности, поэтому мы и создали своеобразный ТОП-3 тематик сайтов созданных с целью значительно упростить жизнь новичкам делающим свои первые шаги в этом чудном мире информационных технологий. На наш взгляд основными в этой сфере являются сайты с такими тематиками:

 

1.Сайты помогающие пользователям изучить компьютер и его программы. Чтобы каждый новичок мог с пользой для себя и других, на практике применять знания полученные им во время своих визитов на данные ресурсы,при работе в сети или других компьютерных приложениях.

 

2.Социальные сайты. Ресурсы созданные для пользователей желающих обмениваться информацией,личными данными и просто общаться с близкими,родными людьми или обмениваться мыслями с единомышленниками.

 

3.Сайты-Энциклопедии. Самым популярным примером без сомнения можно назвать славно известную Wikipedia. Сайты где пользователь найдёт ответы на большинство интересующих его вопросов по конкретной тематике или расширяющие его познания в любой другой области.

 


Но стоит отметить что у всех пользователей разные интересы и поэтому каждый ищет информацию полезную для себя и всегда на различных ресурсах и при помощи различных же поисковиков,одним нравиться Яндекс, в то время как другие отдают предпочтение Google. Каждый человек уникален и у каждого своё мнение.

Есть ещё много других сайтов на другие,не менее интересные тематики нежели в нашем рейтинге, но на наш взгляд именно сайты с тематиками попавших в наш ТОП-3 являются наиболее полезными для новичков лишь начавших свой путь в этом замечательном мире компьютеров.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*