» » Правила игры в игровые автоматы

Правила игры в игровые автоматы

Правила игры в игровые автоматыИграть в слоты достаточно просто. Что нужно с самого начала, так это выделить определенную сумму для выбранного автомата. Эта сумма будет вложена в слот для запуска игры. Деньги превращаются в игровые кредиты, как только они опущены в купюро-приемник. Запустить игру в игровые автоматы можно и при помощи карты клуба, если такова у человека есть. Клубная карта пополняется заранее, для многих это наиболее удобный метод использования своего банкрола. 



После того, как была внесена сумма, игроку остается сделать несколько настроек, которые в первую очередь отвечают за активацию игровых линий, а также за сумму ставки на каждую запущенную линию. Каждый слот оснащен кнопкой Play, хотя в некоторых вариантах можно увидеть кнопку Спин. Но есть и третий альтернативный вариант это рычаг, который заставляет барабаны вращаться. Последний вариант классический. Ведь именно такой рычаг использовался в первых игровых автоматах. Это прекрасный выбор для игроков, которым хочется ощутить атмосферу слотов, какими они были раньше.

Важное правило для игроков – ознакомиться с доступной информацией о символах и знаках, что присутствуют в игре. Сделать это можно перед запуском слота, открыв таблицу выплат. Но консультироваться с информацией по особенностям игры можно и походу того, как на экране появляются комбинации или специальные раунды. В любом случае игрок не запутается в игре и всегда сможет разобраться в ней при помощи пояснительных данных.

Как только барабаны перестанут вращаться, они остановятся, отображая определенные символы. Часто это стандартные фрукты или изображения семерок, надписей. Но нынешние слоты разнообразили символику, и все большее количество разработчиков пытается сделать для каждой игры свои уникальные знаки, которые не повторялись бы в других слотах.

 


Если игрок слишком волнуется, чтобы вспомнить, какие комбинации выигрышные или ему не удается быстро проконсультироваться с таблицей выплат, всегда можно ориентироваться на специальное окошко. В случае победы, в нем будет отображаться слово Win. После этого у игрока есть возможность забрать выигранные деньги или разыграть их в следующем раунде. Если хочется рискнуть и поставить на кон победные деньги, нужно нажать Gamble.

Все бонусные раунды в играх довольно просты и интуитивно понятны. Более того, в некоторых слотах они частенько повторяются, даже если игры не были разработаны одним и тем же разработчиком.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*