» » В чем уникальность слота Tomb Raider II от клуба Вулкан

В чем уникальность слота Tomb Raider II от клуба Вулкан

 автомат Tomb Raider IITomb Raider II или Secret of the Sword, как его еще называют, является игровым автоматом, выпущенным Microgaming. Это продолжение весьма популярного слота, который рассказывает о приключениях смелой женщины. Вдохновение для этой игры разработчики явно почерпнули из популярной видеоигры Tomb Raider, которая была выпущена на рынок начиная с 90-х годов. Среди особенностей, что есть в игре, можно выделить бонусную игру, возможность получить шанс бесплатно запустить барабаны, мультипликаторную графику и интересные символы.



В этой игре, которую представляет нам зеркало клуба Вулкан, есть 30 линий на 5 барабанах, а ставки могут быть от 1 кредита до 300 кредитов. В слоте можно ожидать большие выплаты, до 75 000 долларов в базовой игре, или 375 000 долларов, в режиме бесплатного вращения. Процент выплат составляет 95%, поэтому у каждого есть хороший шанс увидеть на экране заветное победное комбо.

Если вы играли в видеоигры Вулкан в прошлом, вы, вероятно, помните франшизу о Ларе Крофт. Эта серия видеоигр получила популярность благодаря привлекательной главной героине, вооруженной до зубов. В игре присутствует знак этой героини и можно рассчитывать, что он поможет вам получить хорошую выплату. Роме специальных символов здесь представлены карты, которые были немного изменены, чтобы они лучше сочетались с тематикой и «настроением» слота.

Общее впечатление от игры отличное. Саундтрек к Tomb Raider II состоит из сочетания классических звуков слота и необычной музыки, которая отлично подходит для темы приключений.

Игра позволяет вам менять количество активных линий (опция Lines), количество монет, поставленных на линию. Вы можете использовать максимум 30 строк. Максимальная ставка составляет 300 кредитов, а взамен вы можете забрать домой до 75 000 долларов от одного комбо.

 


Призы от клуба Вулкан, достигают 7,500x ставок на линию, когда в базовой игре, пять диких образуют комбо на активированной линии. Если вы получаете выигрыш во время бесплатных вращений, он может составлять целых 375 000 кредитов. Каждый игрок, который запускает данную игру, надеется на то, что эта победа будет его. Хорошая новость – шансы на победу реальны.

Единственный символ, который действительно имеет самое важное значение для игрока – это Лара, которая действует, как дикий символ. А это означает, что такому символу под силу заменить любую символику, которая мешает получить вам хорошую комбинацию, приносящую вознаграждение. Получите пять таких иконок и 7500 кредитов ваши.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*