» » Прочти Книгу Ра и заработай на этом в игровом клубе Вулкан 777

Прочти Книгу Ра и заработай на этом в игровом клубе Вулкан 777

игровые автоматы вулкан 777Историческая тематика, некогда обделенная азартными играми, сегодня, сполна раскручивается крупнейшими командами разработчиков. Так, появившаяся на игровом небосклоне «Book of Ra», позволит геймеру проникнуться атмосферой древнего Египта. Игрок, решивший сыграть в «Книгу Ра» постигнет тайны, недоступные для большинства людей, посредством истории, предложенной игровым автоматом.

 

Великолепно прорисованные символы в эти игровые автоматы вулкан 777, кажутся настолько реальными, что геймеру может показаться, что он находится непосредственно в центре всех происходящих событий. Изображение жука-скарабея, мумии Тутанхамона и отважного искателя загадок, отправившегося на поиски послания великого императора, обязательно принесут любителю азарта удачу и карманы полные сокровищ.



Слот состоит из пяти барабанов и девяти линий, доступных для ставок. Сама «книга Ра» представлена в виде специального символа, гарантирующего выплату. Если на экране появится три книги, то перед геймером откроется бонусный уровень. Десять бесплатных спинов и возможность получения повторных, в случае выпадения бонусной последовательности элементов очень быстро подводят игрока вплотную к заветной мечте.

 

Если цепь из пяти мумий сложилась перед взором геймера, то он может быть уверен в том, что на его счету дополнительно появится 110 000 монет! Но, каким бы невероятным это не казалось, такая выплата не самая большая в игре! Изображение искателя приключений на активных выплатах обогатит игрока, увеличив выплаты в 550 – 275 000 раз! От того, азартен игрок или нет, сопутствует ли ему удача, во многом зависит предел суммы выигрыша.

 

 

Дело в том, что при выпадении удачной комбинации становится доступна риск-игра. В такой игре, геймеру предлагается поставить на кон все что он выиграл и попробовать угадать цвет игральной карты. В случае успеха, игрок получает свой выигрыш в двойном размере.

Большие суммы, великолепная графика, манящий сюжет и завораживающая музыка — все что нужно игроку от видео-слота. Как же еще интернет-казино может улучшить и так прекрасное времяпрепровождение? Очень просто! Геймеру предлагается сыграть в «Книгу Ра» без регистрации и абсолютно бесплатно! Что может быть лучше, чем попробовать сыграть в такую красивую игру, не опасаясь при этом за свой кошелек и, к тому же, выработать стратегию для дальнейшего похода за настоящими сокровищами?



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*