» » Секреты игрового автомата Pure Platinum от клуба Вулкан

Секреты игрового автомата Pure Platinum от клуба Вулкан

Pure PlatinumИгровой автомат Pure Platinum отлично подойдет для настоящих ценителей драгоценных металлов и их производных. Платина – редкий и очень дорогой продукт, который могут позволить себе «избранные мира сего».

Открывая для себя игровой автомат Pure Platinum от клуба Вулкан http://demoavtomaty-wulkan.com/, любой геймер сможет почувствовать себя мультимиллиардером, находящимся в постоянной атмосфере блеска и роскоши.

Описание 

Настройки и рабочие клавиши управления:

Номинал монет изменчив в пределах от 0,01 до 0,05 на одну игровую линию. Установить нужное их количество можно при помощи клавиши coins.



Количество линий составляет от 1 – 40 штук, в зависимости от выбора игрока. Регулировка номинальной выплаты по раздаче производиться нажатием кнопки Lines;

После каждого третьего или четвертого вращения у игрока появляется возможность сыграть на максимально возможных ставках, открыв меню «риск-игры». Для этого достаточно нажать клавишу Gamble, после чего игра автоматически установит все параметры;

Авто режим доступен только в коммерческом варианте. Его активация производится при нажатии клавиши Avto. Комиссия за использование режима достаточно дипломатична, поэтому никак не сказывается на геймплее;

Особенности эмулятора Pure Platinum

Не просто игровому автомату дали такое великолепное название. Практически вся символика – младшие и старшие (уникальные) пиктограммы выполнены из этого потрясающего металла.

Карточные обозначения:

Девятка – способна увеличить банкролл игрока на 5,10,50 пунктов;

Десятка – приносит 5,15 и 75 ставочный сумм;

Валет – выигрывает 6, 20, 100 монет;

Дама – приносит 7, 25 и 150 ставочных сумм;

Король – дарит 8, 40, 150 игровых очков;

Туз – оплачивает 10,50 и 2 сотни ставок единовременно.

 


Специальные пиктограммы:

Наручные часы – стоят 15, 75,150 выиграшных баллов;

Платиновое кольцо, слитки, стопка слитков – обладают едиными характеристиками. Способны принести на счет игрока от 25 до 750 ставочных сумм;

Платиновый диск – является скаттером и символом разброса одновременно. Несколько таких изображений открывают игроку доступ к бесплатным вращениям:

50 «бонусных игр» с выплатами по номиналу;

25 бонусных игр, с удвоением выигрыша;

10 бонусных игр с пятикратным увеличением;

Логотип игры представляет дикий символ или джокер. Он заменяет все рядом стоящие символы до момента получения комбинации. При появлении нескольких таких обозначений в единой цепочке, игрок получает бонус – от 500 до 1000 платиновых монет.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*