» » Взрослые девчонки и мощные авто в игровом автомате «Winner’s Car Wash» от клуба Вулкан

Взрослые девчонки и мощные авто в игровом автомате «Winner’s Car Wash» от клуба Вулкан

Winner’s Car WashВсе мужчины мечтают о красивых девушках и быстрых тачках. Это правда, и можно сказать, что этот слот пытается воплотить сразу обе эти мечты в известном видео, которым часто радуют эротические передачи, например, от «Плейбоя», когда полураздетые или затянутые в обтягивающие одеяния девушки, моют красивые спортивные машины невероятного вида. Стоит сказать, что среди игроков достаточно много тех, кто с большим уважением относится к этой игровой особенности, и вот, известная компания Bally Tech. решила осуществить мечту каждого азартного человека.



В эти онлайн автоматы Вулкан будут действовать сразу пять игровых барабанов, но вот символов на них будет немного больше, чем принято – не по три, как обычно, в барабане, а сразу по четыре. Так что и игровых дорожек для ставок тоже получается намного больше. Однако, их число никто и не указывает, потому что игроку запрещено менять их число – он может изменить только величину своей игровой ставки.

 

Самый крупный из выигрышей достигает здесь 1500 предварительно сделанных от игрока ставок, при этом можно его сделать и больше – для этого придумана рисковая игра. Она происходит в форме угадывания цвета для закрытой от игрока карты. Если угадает, какого она цвета, то получит немалый, удвоенный выигрыш. Если же не сможет угадать правильно – проиграет все, что получил за данный раунд.

В игре используются ожидаемые по смыслу названия игры символы – красный спортивный автомобиль в разных ракурсах, а также две красивые девушки, которые моют машины, красные вишенки, моторное масло, колесо от спортивного автомобиля и самые разные номинальные обозначения карт для игры. Они тоже выполнены в цвете окраски машины, по которой еще стекает пена после мытья. Кроме того, логотип игры, самый дорогой игровой символ, имеет интересное свойство – он «дикий».

 

 

И может заменить любой другой символ во время формирования последовательностей для выигрыша. Кроме того, тут есть еще и бонусный символ, которого он не заменяет, и который выпадает только на двух крайних и на центральном барабане. И когда появляется на трех одновременно, дарит игроку 9 бесплатных спинов. Есть еще три разноцветных символа, схематически показывающих процесс мойки автомобиля.

 

Они могут выполнять как роль «дикого» символа, так и модифицировать его работу. Они могут превратить все Десятки, Валетов или Королев в игре в более дорогие карты, либо занять «диким» рисунком целый барабан, либо же разбросать его хаотически по всем барабанам. Шансы на выигрыш вырастут в любом случае.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*