» » Бесплатный сервис для прослушивания и скачивания музыки

Бесплатный сервис для прослушивания и скачивания музыки

сервис для прослушивания и скачивания музыкиПотребители русского сегмента интернета настолько привыкли пользоваться контентом бесплатно, что всякие действия правообладателей, направленные на ограничения этой возможности, наталкивались на сопротивление. Но они, как правило, не приносят результатов. Наглядным примером этого может служить многолетняя борьба правообладателей и торрент-трекеров, которая завершилась поражением последних. Аналогичная ситуация наблюдается в музыкальной индустрии.

Ранее в Рунете существовали десятки сайтов, которые предлагали возможность бесплатного прослушивания или загрузки аудиозаписей, но сейчас практически все они закрыты, либо превращены в платные сервисы.

 

В связи с данной ситуацией, у многих меломанов, которые не желают платить деньги правообладателям, возникает вопрос: где можно найти бесплатный сервис для прослушивания и загрузки музыки? Ответ прост: таковым сервисом является социальная сеть ВКонтакте, которая с помощью специальных программ превращается в одно из самых больших хранилищ аудиофайлов в мире.

Как расширить музыкальный функционал ВК

Сеть ВКонтакте недавно презентовала свой собственный музыкальный сервис на базе аудиофайлов, которые загружены в нее миллионами пользователей. Таким образом, она превратилась в крупнейший подобный проект в Европе.

Однако существует несколько «но»: ВК официально не позволяет скачивать с сайта музыку, а для прослушивания некоторых треков придется покупать месячную подписку. Обойти все эти преграды, чтобы полноценно и бесплатно пользоваться музыкальной базой данных соцсети, поможет программа https://vkdj.org/.

Краткое описание программы

Краткий список возможностей этого приложения таков:

  • бесплатный доступ к медиатеке ВК;
  • совершенно бесплатная загрузка любых треков, имеющихся в соцсети;
  • возможность производить скачивание не только по одной песне, но и многопоточно, сразу десятками треков, альбомами или даже целыми дискографиями;
  • пользователь может выбирать битрейт загружаемой музыки;
  • можно посмотреть видеоклипы исполнителя или прочитать тексты песен, либо взглянуть на аккорды для гитары.

В отличие от социальной сети, разработчики приложения не взимают никакой платы за прослушивание и загрузку. Единственная платная функция в программе – это отключение показа рекламы, которое стоит совсем недорого и необязательно к покупке. Весь функционал VK.DJ будет доступен без каких-либо взносов.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*