» » Кого пугает слот Taboo Spell в клубе Вулкан

Кого пугает слот Taboo Spell в клубе Вулкан

Taboo SpellОнлайн-слоты, основанные на карибских культах, как правило, не столько популярны. Может быть потому что их мало. Наверняка, многие знакомы с Taboo Spell, и, если эта игра вам пришлась по душе, то попробуйте Voodoo Vibes от Net Entertainment. Читайте дальше, чтобы узнать, стоит ли это предложение для ваших драгоценных игровых дней.

Voodoo Vibes - прекрасный слот, который представляет казино вулкан игровые автоматы играть бесплатно онлайн и мы не ожидаем ничего другого от Net Ent; соломенные хижины и фиолетовое ночное небо образуют фон для барабанов. Есть большой выбор хорошо нарисованных символов, предположительно связанных с Voodoo - там есть подсвечники и черепа, жрица, цыпленок и какое-то красное зелье, а также некоторые узорчатые предметы. Священник Вуду - это дикий символ, есть разброс змей, который активирует свободные вращения и куклу Вуду, которая запускает игру-мин.



Бонусные функции слота Voodoo Vibes

Бесплатные спины

Игра начинается с бесплатных вращений, и изначально доступно десять спинов, которые могут быть все ваши, если вы получите три или более символа разброса змеи в любом месте на барабанах. Помимо выигрыша, связанного с разбросом, каждая победа, которую вы получаете во время этого раунда, будет утроена. Также можно повторно запустить еще десять бесплатных вращений - приземляться еще три змеи во время игры, и вы заметите, что к общей сумме добавятся еще десять спинов.

 


Бонусная игра Voodoo Doll

Кукла Вуду не является символом разброса, поэтому вам нужно получить три или более на активной линии выплат, чтобы вызвать эту функцию. Теперь вы увидите ряд кукол, которые отображаются перед вами, и вы контролируете их большой булавкой. Все, что вам нужно сделать, это вставить булавку в одну куклу за другой, пока вы не достигнете той, у которой нет суммы приза, и ваша игра закончится.

 

Лучший шанс активировать бонусную игру в куклу - играть с максимальными выигрышными линиями; если вы довольны свободными вращениями, которые активируются символами разброса, тогда уменьшите их, как вы сочтете нужным. Графика и звук влияют на слегка жуткую атмосферу, но все это весело.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*