» » Ощути себя рисковым пиратом с игровым автоматом «Sharky» в клубе Вулкан

Ощути себя рисковым пиратом с игровым автоматом «Sharky» в клубе Вулкан

SharkyЭтот отличный игровой автомат привлекает массу игроков после того, как стало известно, что у него один из самых высоких показателей теоретического возврата из всех игр на слотах вообще – выше 97%. Таких показателей не демонстрируют даже самые любимые наши игры, так что нужно быть внимательным к этому слоту.

 

Кроме того, он принадлежит к одной из самых любимых среди игроков тематик пиратов и всего, что так или иначе связан с пиратством. Главный герой – молодой и красивый пират по имени Шарки, явно большой охотник до чужих сокровищ, но страшным головорезом он не выглядит, даже наоборот – вполне обычный парень. Его приключениям и посвящён этот автомат.



Пять игровых барабанов для слота в эти игровые автоматы новые игры вулкан – обыденная вещь, а кроме того, тут применяются ещё и девять обыденных игровых линий с такими же привычными для ярких слотов Novomatic игровыми линиями, количество которых можно поменять по своему желанию, а на одну из них можно поставить до сотни условных кредитов, тогда как максимальная игровая ставка для спина достигает девятисот таких кредитов. Выиграть за один ход можно до пяти тысяч игровых ставок, которые были сделаны раньше. Стоит также отметить, что любой выигрыш увеличить не получится, потому что игра на удвоение на слоте отсутствует.

В качестве символов применяются изображения самого Шарки, его попугая, который сидит у него на плече, сундука, набитого золотом, а также скрещенных пиратских сабель. Другие изображения – это рисунки стилизованных цифр или букв, которые традиционно для слотов обозначают номиналы игровых карт.

 

 

Сам пират является наиболее дорогим символом в игре, который выполняет функции «дикого»: заменяет все остальные символы, кроме специализированных, во время формирования призовых последовательностей. Скаттером в игре служит изображение старого компаса. Оно приносит выигрыши в любом месте на игровых барабанах, где бы ни выпадало.

 

Есть ещё два специализированных скаттера – большой парусник и тропический берег. Они должны выпасть на противоположных барабанах, чтобы дать игроку десять бесплатных спинов бонусной игры. Но во время этих спинов Шарки на лодке двинется от парусника плыть к берегу, заменяя собой все символы на слотах, кроме специальных. И если он встретит рисунок с сундуком, игрок получит выигрыши от 18 до 450 игровых ставок. Но если Шарки в лодке догонит акула, игра закончится.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*