» » Игровой автомат «Dead or Alive» - новинка индустрии слотов

Игровой автомат «Dead or Alive» - новинка индустрии слотов

Dead or AliveТолько этот игровой автомат может подарить игроку шанс побывать на Диком Западе. Причём не просто на Западе, а на том самом, который был на рубеже двадцатого века. Это стало возможным, благодаря одной из разработок популярнейшей компании «NetEnt», которая носит гордое название «Dead or Alive».

 

Данный игровой автомат оснащён современной механикой, которая базируется на пяти виртуальных барабанах, а также игровом поле, где расположилось три ряда уникальных изображений. Все эти изображения представляют собой игровые символы, вращаемые барабанами на девяти активных линиях для выплаты. Среди таких символов, при игре в эти игровые автоматы платно, можно встретить и специальные, такие как символ разброса, дикий символ и многие другие. Все это позволяет игроку собирать достаточно сложные комбинации. К примеру, собрав, на игровом поле бонусного уровня, в один ряд дикие символы, игрок заполучит в своё распоряжение серию бесплатных вращений. А уже с их помощью пользователь получает действительно солидные денежные призы.



Про игровой слот «Жив или Мёртв» можно сказать, что он достаточно тривиален, но при этом был наделён поистине поразительным графическим оформлением. Достаточно часто игрок будет видеть приятные анимации для большей интерактивности игры. В качестве фона игрового поля выступает изображение неба, которое обычно простилается перед штормом. Оно будто нависло над прекрасным пейзажем Дикого Запада.

 

Большей атмосферы придаст анимированный фонарь, который на протяжении игры будет раскачиваться в разные стороны. Чтобы сделать ощущения более реалистичными, к такому дизайну было подобрано соответствующее звуковое сопровождение. Они полностью вписываются в общую картину и соответствуют тематике игры. Здесь нередко можно слышать, как поют одинокие птицы, а ещё как лают собаки, в ритм завывающему ветру.

 


Дизайнеры потрудились на славу, благодаря чему игровые символы получились детально прорисованными. Самые выгодные пять символов игры выполнены в неподражаемом стиле Дикого Запада. Пожалуй, менее ценным можно считать символ, чьё изображение представляет собой пару рюмок. Но самым ценным смело можно назвать символ с изображением пары сапог со шпорами, которые носили ковбои того времени.

 

Шляпа ковбоя, белого цвета, будет где-то посередине рейтинга ценности символов. Следом за ней идёт изображение пистолета, спрятанного в кобуру. А золотой знак, который носили шерифы, будет последним из этой пятёрки. Именно его игроки будут желать больше всего на протяжении игры.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*