» » Детективный автомат Jack Hammer 2 для всех желающих

Детективный автомат Jack Hammer 2 для всех желающих

автомат Jack Hammer 2В родном городе частного детектива Джека Хаммера воцарилось зло в лице безумного гения. Виртуальное путешествие игрока будет совершаться в тот же мир комиксов и борьбы с преступностью, что и в предыдущей версии слота. В это же время главный герой слота приходит на выручку обворожительной красавице. Благодаря большому количеству игровых линий, а именно 99 штукам, игрок имеет фантастически большие шансы собрать немало приносящих доход цепочек элементов.

 

Для игры в казино игровые автоматы играть прямо сейчас онлайн, может быть использовано любое устройство с любой операционной системой. В процессе игры игроку будут попадаться различные герои слот-машины. Как и всё остальное, они прорисованы в стиле комиксов. Игрок совершит путешествие в тот же город, что и в предыдущей версии. Перед самым началом игры игроку будет представлен небольшой ролик для знакомства с аппаратом. Среди встречающихся игроку персонажей слота будут элементы, связанные с рыбной промышленностью, а самые ценные персонажи – это варианты одного и того же персонажа.

 

Главный герой видео-слота, который может улыбаться или бросаться в бой, приносит самый большой доход при выпадении. За ним следует красавица, которая может либо грустить, либо плакать. Злой гений может вести себя схожим образом при выпадениях, а его прихвостни продолжат список героев видео-слота со схожим поведением. Меньший доход дают моторная лодка, бочка с рыбой, пустой кейс, пейзаж и микрофон. Звуковое сопровождение игрока заставляет его почувствовать себя так, будто он оказался в расслабляющей обстановке ночного города.

 

 

Различные виды звукового сопровождения сопутствуют различным событиям в процессе игры. Особенности вращения барабанов могут дать игроку дополнительный шанс на обогащение. Как и предыдущая версия слота, эта имеет возможность вращения барабанов без затрат денег, которые требуются обычно для совершения ставок. Возможность ставить много позволяет игроку выиграть в крайнем случае целых 990000 монет.

 

Сконструированные с надлежащим подходом детали управления позволяют даже новичку не тратить силы и время на их освоение. Разработчики зарекомендовали себя как самые образцовые производители слот-машин, а компания, основанная в 1996 году, имеет офисы в большом количестве европейских государств. Не лишним будет сказать, что тематика комиксов не может сравниться по популярности со сказочной тематикой или же тематикой древних цивилизаций, не говоря уже о тематике съедобной растительности.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*